доверяете маме. .
так и должно быть. .
вы - славная ..
Психология
Мне уже 23, а я все советуюсь с мамой по поводу отношений. Почему?
так Вы женщина или ребенок? с мамой советуются даже старенькие тети и дяди.. . только вот выполнять советы не нужно сразу. . подумайте и решите, как Вам лучше....
Молодцы!. . И ты, и твоя мама!... Мама - потому что правильно воспитала. Ты - потому что не мучаешь маму молчанием и недомолвками. У мамы жизненный опыт. И только она, твой родной человек, может тебя предупредить от ошибок. Поставь себя на ее место. Ты - мать. Ты родила, ты вскармливала, одевала, помогала в обучении, все помыслы будущего только с ребенком. Будешь переживать за него? Единственное "но"... Научиться быть самостоятельной и жить самостоятельно - это решение. Птенцы покидают гнездо когда -то.. . Но надо, чтобы от этого никто не страдал....
Нет милее дружка, чем родная матушка!
потому что мама - друг
Значит мама самый близкий друг, и это прекрасно!
Да, повезло вам. Далеко не у всех родители таковы, что с ними можно говорить о личном. ЦенИте!
А кроме того, увы, прийдет время и уже мама будет спрашивать совета у вас. Ну, наверное не по поводу личных отношений :) но вы ей будете нужны также, как в свое время она вам.
зависимость от родительского мнения или страх вызвать негодование родителя
не вижу здесь ничего плохого, вы просите совет, мама его дает, а вот уже воспользоватся им или нет уже ваше право.