Если это произошло в обычной обстановке и с ее стороны не было провокации, то - ни в чем.
Но я никогда не понимала девушек (женщин) , одетых по минимуму, шатающихся по ночному городу, идущих в сомнительные компании, а потом кричащих о насилии.
Мозги желательно включать даже женщинам, что бы там ни говорили.
Психология
В чём вина женщины, которая подверглась насилию?
одеваться скромнее надо....
В неумении себя защитить и надежде на авось.
Наташа Мэнсон
А чем она может себя"защитить" против здорового взрослого мужика?Она же не супергел с паранормальными способностями?
В чем вина антилопы, которую задрал лев? Причем здесь вообще вина? В общем-то в любом событии всегда можно увидеть тысячи, миллионы связей, которые могут привести к очень впечатляющим последствиям и точно так же миллионы причин приводят к событию. Случайно ли это? И можно ли выделить из этих клубков причин и следствий безусловно главный?
Нет вины у цветка есть вена у козла который его сорвал
В непредусмотрительности. Ведь женщинам дана интуиция, чтоб не оказаться там, где не следует.. К сожалению, к ней не всегда прислушиваются...
Вины в женщине нет. А вот согласно ведической концепции о карме, в прошлой жизни эта личность совершила подобный грех в отношении другого существа. Грех существует сам по себе, мы либо принимаем его в свою жизнь либо нет.
в общем - её вина, что она это позволила. Ну а конкретно нужно рассматривать каждый случай в отдельности. потому, что нельзя винить кого-то одного, вина на обоих, но в разных долях.
не родись красивой..)