Психология
всё раздражает.. . или откуда СТОЛЬКО ГЛУПОСТИ?
Лучше быть мудрецом среди глупцов, чем глупцом, среди мудрецов
Именно это я думал в 85-м. Теперь понял, как я ошибался тогда.
От умностей
ты же вроде как к просветлению стремишься! ) тогда должен знать, что у каждого свое развитие.. это на самом деле ни хорошо и не плохо..)
...да ладно, что уже... все отдыхают, кто как может... веселятся... ПЯТНИЦА!!)
Меня не раздражает, потому, что и свою глупость мы тоже носим с собой)
Не оскорбителен твой вопрос? Прости, просто такое впечатление. . Жёстко ты сегодня настроен...
Илона Гасанова

Когда-то ооочень давно (еще в первой молодости)) ) прочитала в одном психологическом тесте: "Прощаете ли Вы человеческую глупость? "... Тогда я, естественно, ответила "ДА! " (юношеский максимализм понимаелите)).. . А сегодня ответила бы "Нет"... так как человек не всегда виноват в том, что он глуп. На то могут быть разные причины.. . И раздражаться не стоит я думаю.. . Просто он/она/оно.. . не такой как я/ты/он/она...)
Илона Гасанова
Добрый Вечер!!!
Анна Забалуева
Стало быть, ты не прощаешь человеческую глупость, потому что чел не всегда виноват...Ты ...ничего не перепутала?))
Из голов, естественно.
дума этому людей учит.
Глупость человеческая неистребима.. . откуда она...? Никто не знает.. .
А от раздражения.. . отдохнуть бы Вам.. . в тишине и покое.. . от всего.. . и от нас тоже наверное...)
Странник решил стать судией? А кто дал право на то?
я отражение твоё
тебя тебе же возвращаю
Наверное многое глупость.. .
Но раздражаться не нужно.
извините...
хочется и можется сглупить)
я тоже с самого детства встречаю много глупости. но прекрасно понимаю - она притягивается моим духом превосходства. мы сами создаем свою реальность
Все начинают с нуля"
просто злит очень злит а глупость это провал твоего зла, но пока ты жив творить ты можешь
от усталости.