Психология
Какие взаимоотношения у Человека со Временем?...)... Человек боится Время?)
С присущей нам самоуверенностью, мы пытаемся подчинить его себе)
Да, человек боится времю, он време не друг, и она ему тожа.)))
Если не теряешь время впустую, а разумно его используешь.. . то бояться его не стоит..)
Диана Коваленко
Добрый вечер!)
Человек не успевает в ногу с ним.
когда спит не боится)))
Диана Коваленко
здрасти молодой человек)))
Время, ты будешь и есть для меня истинным Богом.
"время - дочь истины... ", а я женщин не боюсь, но слегка опасаюсь :-)
время - застывший экран "настоящего", - это мы просачиваемся сквозь время.. .
боятся? как сказать... с таким же успехом время опасается Человека...)
Будущее воспринимается человеком, как внешнее расширяющееся частотное пространство (разворачивающаяся спираль) , словно перед двигающимся путником, и, проходя через него, трансформируется во внутреннее время, прошлое (сворачивающаяся спираль) . По своей сути человечество это сферическая оболочка между прошлым и будущим, или НООСФЕРА, как называл её академик Вернадский.
Пространство (частота) f = 1/T Беспредельность (вездесущность) f →∞ Миг T→0
Время (период) T= 1/f Бесконечность (вечность) T→∞ Точка f →0
Человек (Один, Единый) 1 = fT I one = Иоан = Иван =Я один (един) ONE →ЧЕЛОВЕК
MONO (ОДНО, ЕДИНО) MAN(ЧЕЛОВЕК)
Время – беспредельная бесконечность
Пространство – бесконечная беспредельность
Человек – трансформатор (преобразователь) пространство – время
Время – свёрнутое пространство, пространство – развёрнутое время.
Время направлено внутрь – одномерно, пространство наружу – многомерно.
Если на простом и доступном языке объяснить природу мироздания, то получится так:
Всё в природе устроено по волновому принципу. Всё есть СВЕТ (звук, колебание т. п. )
MONO (ОДНО, ЕДИНО) MAN(ЧЕЛОВЕК)
Время – беспредельная бесконечность
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость не покидает людей.
Л. Аристо
Так же как древние люди боялись грома... потому что были невежественны... Так и мы еще находимся на стадии суеверий. У человечества еще все впереди.
время подобное воздуха веение. то нет его. то ветерок пошёл а бывают бури и ураганы. вот а каком времени тогда говорить?
смотря у какого человека)
у меня лично прекрасные взаимоотношения - я не боюсь того чего нет)) )
я люблю момент "сейчас"!
Важно, полагаю, другое: человек чувствует время или время живет в нем. Если человек найдет себя в этом дуализме, может тогда он познает нечто важное....