Психология
Ходила к психотерапевту а он!!!
ох и психотерапевт)) шалун))
Если ты получила то что хотела то остальное можешь просто забыть.
а массаж на сегодня дорогое удовольствие !
одна женщина-психотерапевт использовала своё красивое тело для проявления активности у застенчивых мужчин прям у себя в кабинете
Екатерина Лившиц
Молодчина, зато людЯм помогла)
Ирина Силантьева
Да ну! Только одна? ))
и что тут плохого
вроде всё правильно делал
Как же это он так прогадал что вам не понравится.. . Никакой не психотерапевт, наверное вообще отношения к психологии не имеет, дилетант.
Гузель Бурганова
ему лет 55
в дорогой клинике
)) начинающий
Гузель Бурганова
ему лет 55
Во-первых, неизвестно с какой целью вы к нему пошли.
Во-вторых, почему именно к этому?
В-третьих, с какого перепугу вы вообще решили что вам к психотерапевту нужно?
Конечно, скорее всего это липовый "дохтур", возможно родственник кого-то из руководства клиники. Посажен специально для развода богатых дамочек на бабки. Но не зная подробностей ни чего конкретного сказать нельзя.
Если хотите разобраться пишите в агент, постараюсь помочь
Во-вторых, почему именно к этому?
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это нетрадиционный подход к Вашей проблеме. Ему видимо виднее, что Вам нужно было на тот момент. Он же спец)
Не нравится что-то в работе психотерапевта - скажите ему об этом.
Нет доверия к этому психотерапевту - обратитесь к другому, это совершенно нормально.
Разговоры о сексуальной жизни могут иметь значение в решении Ваших проблем. А почему у Вас такая реакция на разговоры о сексе и оргазме с врачом? С психотерапевтом женского пола способны разговаривать на эти темы?
Не стесняйтесь уточнять причины тех или иных вопросов, непонятные для Вас методы работы и озвучивать своё отношение к процессу психотерапии. Необходимо доверительное отношение к врачу.
он случайно не ваш муж?
Гузель Бурганова
нет
Вполне возможно, что в момент вашего визита на месте психотерапевта оказался его пациент...
Гузель Бурганова
нет
психотерапевты часто становятся пациентами психбольниц.
Этому "психотерапевту" нужно к психотерапевту сходить
Они нынче такие.. .
Он верит Фрейду и ему это нравится
Елена Кремнева
При чем здесь Фрейд? Богатая дамочка нарвалась на идиота который, скорее всего, про Фрейда даже не слышал. Таких "психотерапевтов" как минимум 90%