Психология
Нет ли в том, чему нас учили, какой-то страшной и очень важной ошибки?
Есть. Нас учили, например, что Бога нет и люди произошли от обезьяны и это действительно важная ошибка, ведь из-за нее люди живут не по подобию Создателя, а по подобию животных.
Есть. Не надо было говорить "И это хорошо! "
Без этого жизнь была бы скучна.
Забудьте всё, чему Вас учили, как кошмарный сон...
ну. . да.. . безапелляционности....
Оглядываясь назад, всегда обнаруживаешь ошибки.
Но лучше на этом не зацикливаться и идти вперёд.
Есть. Только ей (ошибке) не то, чтобы специально учили. Просто все так считают и все. Это то, что в сознании мы "слышим" мысли. А слышим мы только слова, которые из очень разных мыслительных процессов появляются. И появляются они там больше не по желанию, а по привычке. Ведь чтобы сказать обдуманную, взвешенную фразу (вы попробуйте) нужно довольно сильно поднапрячься, а выдать что-нибудь из памяти или по привычке - тьфу. А мы все это в одну кучу - мои мысли! И все! А потом удивляемся, что это за (извините за мой английский) говно в голову приходит?
хороший вопрос
он может стать хорошим началом
для меня это так и произошло....
он может стать хорошим началом
для меня это так и произошло....
Забудь всё,чему тебя учили, и научись мечтать; -)
Кривец Любовь
Вмиг прослывешь мечтателем опасным...)) Чацкий.
Есть, набивали, как чердак ненужными знаниями, но мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО не учили. Многие поэтому смотрят в рот "умным" дядям (
Дело, наверное, не в ошибке, а в отсутствии нужного сведения, и это отсутствие уже и могло приводить к ошибкам.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Человек познает жизнь, отвергая старое, изучая новое. Без ошибок нельзя. Надо уметь их исправлять.
много, но для этого у нас своя голова имеется=) привет из крыма=)
Настя Сорокина
Привет,дорогая) Купайся, там как русалка за меня и за себя)))
Да всё ровно мы все умрём - наше рождение это уже ошибка - потому как нас съедят черви во гробах!

Нас учат, что история последовательна, а она циклична. Вот этот фундамент храма (1:1 афинский Парфенон по размерам) вытаял изо льдов Гренландии. Я его недавно на Гугл-Планете отыскал, на космоснимках. И пирамиды во льдах...