Психология

У меня тип психики "душевный", поэтому не влеку сексуально девушек, только френд зона. Как мне быть?

Поболтать, спросить совета - это легко, а вот влечения у них ко мне нет. Почему я такой неудачник, да к черту эту душевность, лучше быть агрессором, с мужским стержнем, от которого все девушки текут, чем как я ...Помогите!
Классиков читай, Твардовского например:

Отпляшись, а там сторонкой
Удаляйся в березняк,
Провожай домой девчонку
Да целуй — не будь дурак.. .

А. Т. Твардовский, «Василий Теркин: 13. «Кто стрелял?» »

Или его в ЕГЭ уже нет?
Марина Исаева
Лучший ответ
Причину ты нашел правильно видимо ведешь ты себя как друг, только я не пойму кто тебя заставляет вести себя как этот тип, тип складывается из твоего поведения которое тебе не нравится и ты его не меняешь, если ты видишь парня который подошел к девушке хлопнул ее по заднице и разговоры у него другие, это не означает что ему повезло и у него другой тип, все то же самое можешь сделать ты и забудь ты про эти типы вообще если они тебе жить мешают.
Все начинается с ваших мыслей. . попробуйте навести в них порядок.... У вас стоит определенная программа в голове.. . что душевность мешает сексу. На самом деле это далеко не так.... Отделяйте мух от котлет секс от занятия любовью.. . Перестаньте стесняться себя, приняв другую установку, например что ваша душевность вам помогает. Действенно - попробуйте проявить настойчивость и нежность. и пусть Ваша девушка всегда откликнется.
Перестать бояться своей маскулинности.
Сексом дружбу не испортишь. Поверь, девушки думают так же)
Таис дала ОЧЕНЬ хороший совет. Прислушайся и все у тебя будет отлично
Valentina Tokar