Ни в чем себе не отказывай!
Пей на здоровье
Психология
В принципе все хорошо... но иногда хочется в петлю... пью как сволочь.. чтобы не думать.. отчего так бывает?
От алкоголизма так бывает.
Ещё от депрессии.
А то и 2 в одном.
К психиатрам и наркологам, может помогут.
Ещё от депрессии.
А то и 2 в одном.
Коньяк наверное дрянь
Рабига Ахметова
Нет..вот он то как раз хороший...
"ЧТОбы не думать" ) Ты же нашел свою проблему. ВОт и не думай и спиртное не нужно, всего делов то.
Знаешь.. таких как мы много... и тоже вроде все хорошо... предчувствие чего то.. вот что покоя не дает.. алкоголь.. ни фига страшного, если не мешает близким... не парься.. ищи позитив.... чок))))))
Алкоголь помогает на время забыть о проблеме, но ни в коем случае не решить, может только усугубить ситуацию. Ты слаб духом, что бы что то изменить, ты боишься выйти из монотонной жизни в которой более менее хорошо телу, но дух рвет на части. Люди такие же животные и нам то же нужна свобода, но мы сами создали себе мир который станет нам надгробным памятником и ничем более.
себя не обманешь..
брось ты глушить эту хренотень, друг, мир прекрасен, есть еще нормальные люди и дела, которые ты сможешь делать, удачи тебе!
Попытаться разрешить причину.
Никак...) Ты- ведь Нытик по -жизни!!!!))) )
не матери меня только.... за горькую правду....:)
Рабига Ахметова
Нет у меня проблем)) правда, нет) ну ты и зараза Магда)) весна придет, а с ней и я припомню)
Поговорить порою просто не с кем. Какие-то недомолвки, социальные контракты. И ведь понятно, что ты не говоришь чего-то потому, что этого знать другому не хочется или не нужно, или не хочется чтобы он этого знал. А всё равно скрываться не хочется.
А бокал/бутылка - что с них взять.. . На дне не так так тошно.. . Ну по крайей мере тошно не от того.
Попробуй понять, что тебя гложит, попробуй найти того, кто с тобой на одной волне. Попробуй поговорить, а алкоголь, увидишь, в таком случае и не понадобится вовсе
От одержания
не надо пить.. это всё равно не поможет.. всё проходит.. и плохое тоже...
Слабость духа приводит к уходу от проблем. Любым способом. Сильный никогда не станет уходить от проблем в бутылку, он встречает их как вызов и справляется с этим. Скажи правду самому себе и вопрос отпадёт сам по себе. Только сам человек может найти ответы на свои вопросы и не имеет смысла спрашивать других.