Психология

Последний вопрос : Как достать ЗВЕЗДУ??)))

Аня Панарина
Среди миллионов людей мы выбираем «своих» , завязываем белую ленточку на руке, запускаем в свою жизнь, оставляя открытой входную дверь, и показываем где черный выход.
Мы можем терять их из вида, забывать на какой-то период о них, они могут выходить, из нашей жизни, снова возвращаться, но у них есть ленточка, это «наши» люди. Будь-то подруга, друг, любимый, мы их никогда не отпустим, простим обиду, предательство, многое простим, закроем глаза на то, что другим не простили бы никогда.
Мы веником выметаем людей из своей жизни, закрываем двери и меняем замки, смываем губкой память о них, и только люди с «ленточкой» всегда будут на нашем жизненном пути. Случайностей не бывает, или так называемого «расположения звезд» , так случилось, совсем нет, сопутствующие персонажи нам нужны лишь для того, чтобы понять себя, ценности, обратить внимание на вещи, которые мы считали неважными, будь-то дружба, доверие, семья, здоровье, таких вещей масса. Они заходят в наши двери и бесследно уходят, оставляя лишь выводы, и уже другое отношение к привычным вещам. Нам не жалко о том, что они были, мы их не будем возвращать.
Алина Варзиева
Лучший ответ
Аня Панарина Здравствуйте!!! Хороший ответ!!!!
Nikak..)!
Prodano..))
Придется подождать месяца четыре.
А.
Ан5Я ...
Звони ей круглые сутки - достанешь точно :-)
Это смотря какую, звезду.. БГ, очень тяжело достать, а Киркорова раз плюнуть и он в ответ наваляет и обложит, даже если Вы дама...
***pantera ***
* ...Она.. .

* ...в отражении Глаз... Любимых и Любящих.. .

* ...и даж... днём.. . )

* ...Достану... с Неба Звезду.. .

* ...И покорю... высоту.. .

* ...И Жизнью рискнуть смогу.. .

* ...Когда говорит: * ЛЮБЛЮ! *...

* ...Все брошу к Её...ногам.. .

* ...И за Неё...все отдам.. .

* ...Весь мир превращается в хлам.. .

* ...Если Сердце порвать пополам.. .

* ...Я отдам за Неё...целый Мир.. .

* ...Мой свет... мой сон... мой кумир.. .

* ...Засмотрю Её фото... до дыр.. .

* ...И сломаю... сто шпаг и рапир.. .

* ...За Неё...за Её тепло.. .

* ...И за то... чт... с Ней так... светло.. .

* ...За улыбку... Любимых Глаз.. .

* ...И за то... чт... Она есть... сейчас.. . )
/с/кор.
Любовная игра все равно что езда на машине: женщины предпочитают объезды, мужчины норовят срезать угол.
Я*
Яна ***
Вопрос к военкому, однако....
Т_
Татьяна _
и что с ней потом делать?
Настя ***
Из всех звезд легче достать Филиппа Киркорова
Свить веревочную лестницу - и всё выше, и выше, и выше!
зажечь пробовал?
Чтобы достать звезду, нужно стать самым назойливым папарацци!!!
Жамал Аскарова
Служить в космических войсках. :)
Evgeniya Golubeva
Звезду не достают = её ловят...)))
Чтоб достать звезду надо самому быть звездой ...ну или уметь летать)))))