Психология

Отвыкла от реального мира за окном, месяц не могу выйти из-за головокружения, как жить дальше?

Лира Зулунова
Нужно выяснить причину. Если нарушено мозговое кровообращение (а в такое время перехода с жары на похолодание все обостряется) , то очень помогает пирацетам. 2 капсулы утром и в обед принимать 3 недели. В критическом случае помогает сразу. В хронической стадии через дней 14. (Сама пользуюсь в случае надобности) . Но лучше не заниматься самолечением, потому что причиной может быть и проблема со щитовидкой. И тогда важно еще разобраться и в себе (своих проблемах в жизни, как они воспринимаются, исправляются, и какие мысли нарушают душевный мир)... Расхаживаться постепенно необходимо, лучше с чьей- то помощью и регулярно. И не потворствовать страху, иначе это состояние перерастет в манию и психиатрию. Верьте в себя и просите помощи Свыше.
Ирина Ляхницкая
Лучший ответ
Лира Зулунова лекарства не помогают вообще и голова отдаёт на ноги - сосуды
Лира Зулунова после миокордита и топом роды с реанимацией
Если стимула нет - беда. Нужен стимул.
Инна Чернова
это просто.. . нада, чтобы кто-нибудь помог))
Головокружение - это следствие или причина ?
Если причина то надо понять ее причины, может у Вас болезнь.
Елена Умань
найдите причину, отчего кружится голова. .
давление скачет
низкий гемоглобин
авитаминоз
с сосудами-беда. .
и подлечитесь. .
выходить сразу не надо. . для начала открывайте на всю ночь и день настежь балкон и окна..
Лира Зулунова врачи не нашли в начале,потом не смогла ходить к ним
Почитайте все советы и рекомендации.. .
И сходите все же к врачу... Необходимо
пройти обследование как положено по
программе, а не ставить себе диагноз...
Лира Зулунова 4 года назад готовы были документы на инвалидность,а сейчас карточка в архиве и доставалать её лень работникам
может тогда не надо всех в спам --отправлять --
возможно появится повод и воздухом подышать--
----думаю так-
Svetlana *
Лира Зулунова у меня 2-е дома спят - прикидываюсь якобы
Выходить на улицу с помощью вспомогательных средств, иначе одичаете и станете социапатом.
Диана Янюк
Лира Зулунова одичать дома не дадут
одичали .вам нужен проводник
&&
"карина "
Лира Зулунова уже и всё надоело
ничего страшного. Выйдите на улицу-день два и привыкните снова. Жизнь всегда такая-отвыкаешь привыкаешь!
Ел
Елена
Лира Зулунова если выйду