Если Вы про ответы, то тут я честна предельно.. . Тут одно из немногих мест, где можно быть честным.. хотя бы перед самим собой.
А смысл здесь врать? Придумывать жизнь? Тогда зачем жить вообще... если даже здесь, когда не видят вашего лица, все равно не могут сказать правду... это ли не болезнь?
Мы в жизни все врем много.. обстоятельства, работа.. не обидеть, не сделать больно.. но тут.. для меня Интернет -полное отсутствие рамок.. для меня.. внутренне настоящей. .
Но да. Для некоторых здесь -поле фантазий.. лишь потому что они хотят придумать себя и обмануть других.. из страха, что такими, какие они есть их никто не примет. .
Я знаю пару человек, у которых бы каждое слово было красным..
Психология
Что будет если любая ложь.. программой в браузере будет автоматически выделятся красным шрифтом.?.. часто врете нет.)))
Краска закончится.... фантазирую. . ух, моя фантазия далеко может зайти!)
...большая половина уйдет отсюда))... нет не часто, если так можно сказать... всю жизнь страдала от того, что говорила правду) ))
Случается. Но не со зла. Скорее, как приукрашивание действительности или нежелание причинить другому боль.
не вижу необходимости врать.. . я себя не на помойке нашел))
самая правдивая мышона я)) )
поэтому тётки меня не любят...))
Пока нет такой необходимости... .
Никто не требует врать...)) )
А так.. . только короба подставляй! ))) (в смысле, с три короба ...)))
Никто не требует врать...)) )
Редко, но талантливо....:)))
Как преКрасен этот мир.. .
Вообще-то наверное все, кроме браузера, краснеть уже давным давно разучились
Вымрут все как мамонты.. .
А если браузер начнет врать? (допускать ошибки).. полосовать всех красным. .
Не ...лучше презумпция.. .
Представляете как изменится Мир, если все перестанут врать.... скоко грязи обнаружится, сколько и скольких придется в анАлы прописать ( истории в смысле))) ) за подлость их нечеловеческую
а я??? -не вру.. талантливо умалчиваю))))))))) )
на самом деле просто- не вру.... мне не надо этого... я и без энтого ангел сошедший
Вымрут все как мамонты.. .
Не ...лучше презумпция.. .
прибавте мне баллы пожалуйста - у меня меньше всех балов тут - а я потом вам прибавлю когда-нибудь - я хорошие поступки не забываю никогда!