Психология

Что будет если любая ложь.. программой в браузере будет автоматически выделятся красным шрифтом.?.. часто врете нет.)))

Если Вы про ответы, то тут я честна предельно.. . Тут одно из немногих мест, где можно быть честным.. хотя бы перед самим собой.
А смысл здесь врать? Придумывать жизнь? Тогда зачем жить вообще... если даже здесь, когда не видят вашего лица, все равно не могут сказать правду... это ли не болезнь?
Мы в жизни все врем много.. обстоятельства, работа.. не обидеть, не сделать больно.. но тут.. для меня Интернет -полное отсутствие рамок.. для меня.. внутренне настоящей. .
Но да. Для некоторых здесь -поле фантазий.. лишь потому что они хотят придумать себя и обмануть других.. из страха, что такими, какие они есть их никто не примет. .
Я знаю пару человек, у которых бы каждое слово было красным..
Айман Еркелдесова
Лучший ответ
Краска закончится.... фантазирую. . ух, моя фантазия далеко может зайти!)
...большая половина уйдет отсюда))... нет не часто, если так можно сказать... всю жизнь страдала от того, что говорила правду) ))
R.g ****
Случается. Но не со зла. Скорее, как приукрашивание действительности или нежелание причинить другому боль.
Надя Сидорова
не вижу необходимости врать.. . я себя не на помойке нашел))
самая правдивая мышона я)) )
поэтому тётки меня не любят...))
Пока нет такой необходимости... .
Никто не требует врать...)) )
А так.. . только короба подставляй! ))) (в смысле, с три короба ...)))
Л*
Лесенок *****
Редко, но талантливо....:)))
Как преКрасен этот мир.. .
Вообще-то наверное все, кроме браузера, краснеть уже давным давно разучились
Вымрут все как мамонты.. .
А если браузер начнет врать? (допускать ошибки).. полосовать всех красным. .
Не ...лучше презумпция.. .
Представляете как изменится Мир, если все перестанут врать.... скоко грязи обнаружится, сколько и скольких придется в анАлы прописать ( истории в смысле))) ) за подлость их нечеловеческую

а я??? -не вру.. талантливо умалчиваю))))))))) )
на самом деле просто- не вру.... мне не надо этого... я и без энтого ангел сошедший
прибавте мне баллы пожалуйста - у меня меньше всех балов тут - а я потом вам прибавлю когда-нибудь - я хорошие поступки не забываю никогда!