Психология

Завтра день торговли... у меня вопрос.. А какой магазин вы открыли бы и почему ?

Лавку чудес! Детишкам чудеса показывать.
Vera Bogdanova
Лучший ответ
я бы закрыл все магазины
И не только магазин, но и бизнес - фирмы.. .

Экскурсионное обслуживание. Интересно.
Или частную школу. Дети должны быть образованными.
Или магазин натуральных товаров. Молоко из-под коровы, колбаса из мяса, соки из фруктов.. .
Или приют для бездомных животных. Жалко их.
Или большой домашний детский дом.
Или ателье модной одежды для нестандартных людей - носить нечего...
я бы открыла круглосуточный
магазин для беременных "Приспичило"))
ну там.. мел, газетки для понюхать, селёдка с шоколадом, ветчина с мёдом, ну и т. д.))
Никакой - работала, знаю
Книжный.
Сеть супермаркетов «Закрыто» ! «Закрыто» мы уже открылись! Когда у всех закрыто, «Закрыто» открыто. Открой для себя «Закрыто»!
Elena Kamashila
магазин возможностей.. потерянных и неиспользованных.
я бы наоборот на один день все магазины закрыл, и витрины прикрыл бы брезентом... .
взял бы тебя за руку, и повел бы к тому водопаду который тебе так нравится.... и мы спели бы вместе песню.... ах как это было бы прекрасно)))))))))))
Иришка Михалева сейчас прочитают....и подумают..что мы на водопаде были....и говорили о нем))) вот фантазер)))
ну и веселый ты)))
Можно сделать так! Например, торговый центр одежды. Ты делаешь конкурс молодых неизвестных и талантливых художников и портных. Выбираешь разнообразных лучших на твой взгляд. Затем договариваешься с о знаменитыми кутюрье и моделями ( они любят деньги) Берешь кредит и делаешь рекламу своего торг. центра в Москве на ТВ. В рекламе охрана будет выкидывать из магазина знаменитостей, мотивируя, что наш магазин только для, людей среднего и низшего класса. Затем открываешь подобные магазины по все стране, . И Вот твой звездный час. Тебя копируют по всему Миру. ТВ. Пресса. Будь первой ИНГА! , Лозунг: ( Таланты обычных людей для всех, но только не для Богатых. ) Как тебе????
Анастасия Денисенко Беритесь за это., Я дарю Вам эту идею. А то кто то уже обсуждает ее.
Уже открыл, просто так для себя.
Sveta Yudicheva
поздно первый магазин был в 1997 продуктовый
2003 оптовый склад продукции по резинотехническим изделиям. сейчас представитель производственного предприятия. по оптовой торговле.
Aidai Nasyrbekova
Завтра день ВМФ!