Психология

А высота всё...меняет?... Добрый день всем!))

Высота всё меняет, на земле ты король, в небесах ты червяк, если страшно тебе.)))))))) )

Всю жизнь задумываюсь, что со мной что-то не так, когда все от страха высоты цепенеют, меня колбасит от счастья, в невесомоти просто в нирване, а когда все боятся выкрутасов в воздухе, о это вообще блаженство. В общем за эти блаженства меня мама часто закрывала дома, чтоб людей не травмировал, походом над их головами.)))))) )

Не люблю болтаться на поверхности моря, а вот глубина тоже вызывает счастье и интерес, где столько красивого и замечательного, как в небесах.))))
Светлана Забалканская
Лучший ответ
Меняет, только то, что хочешь увидеть с высоты!
Меняет наш взгляд.. . на отдельные события)))
главное что бы не было чувства страха оной однако
изменив положение что-нибудь да поменяется
Ольга Попова
Это очень красиво! Где же находится этот рай?
Айгуль Бегалина Даже и не знаю, Татьяна...но где-то эта красота существует!-:)
Приветик, Аленушка: )

Она ЗАВОРАЖИВАЕТ.. .

Айгуль Бегалина Добрый день, Олюшка!-:)
я спросил зачём идёте в горы вы \ а ты к вершине шла \ а ты рвалася в бой \ ведь Эльбус и с самолёта видно здорово \ рассмеялась ты и взела с собой ...(В, Высоцкий)
Алла Конакова
Естественно!
Как длинна и глубина.
люблю панорамные вещи -
ради такой картинки можно и на гору карабкаться
видовая квартира на высоком этаже тоже ничего
= )).. Временами даже ВСЕХ!!..) )
С высоты все кажется просто и не значительно!
Лена Мыцык
Анна Горбанева Высота всё меняет Знаешь,)))
Конечно. С высоты Искусственного интеллекта и Мудрецы кажутся козявками, а уж Гуру вообще неразличимы. Поэтому там, вверху, свои "высокие" отношения)
Айгуль Бегалина Не для всех.-:)
Подсознательно -высота прекрасна тем что ты от чего-то оторвался что тебя тяготило на земле и вверху приобрел потенциальную власть! Удачи ВАМ!
Айгуль Бегалина Спасибо! Так и есть!))
И Вам...самого хорошего в жизни!))
Меняет и говорит нам: какие же мы все таки букашки по сравнению с вселенной.. тогда проблемы становятся никчемными, пустыми. .
Конечно, да.
Ольга Раскина
Я Уважаю высоту!)
Катюня Вдовина
Катюня Вдовина Высота подарит тебе лёгкость и...)))
ещё КАК!
Маша Баркевич
нет. не все.
и угол фокуса
я боюсь высоту поэтому промолчу
*** Лариса***
понятие растяжимое
Алина Ювченко
меняет ощущение пространств

Боюсь высоту, но фото красиво, очень.
Спасибо, получила удовольствие.
все может изменить
Алла Фисун
новый ракурс старым мыслям
Если с неё грохнуться.. . то да.))
Очень! Особенно если стремишься к ней не только телесно. Доброго дня Вам.
Оля Оля