Психология
О чем думал тот, кто придумал МУЖЧИНУ?
Что мужчина женщине сможет подставлять сильное плечо, а не только подножку!
Думал о том что потом придумает и Женщину.... ибо целое состоит из двух половинок
По образу своему создавал и подобию
что нужен оный однако
Он его создал по подобию
О женщине...
Они же наши: отцы, мужья, любимые, сыновья. Как без них?
о государственной думе.
о пиве? )))
О гармонии
постоянный недотрах у женщин..
О себе
=> О скуке!!..
Каждой твари по паре
Природа не имеет такой функции... думать.
Об образе и подобии....
Он создал его по своему образу и подобию.
о великой вселенной и его детях
О женщине!)))
говорят, что Бог репетировал, когда создавал мужчину.
О том что делает набросок, чтоб позже создать шедевр
О сексе
конечно о женщине...) ) ведь мужчина - это "пробный вариант"...)))
Об украшениях. Недаром есть такая загадка: "Черте что и сбоку бантик" Ответ - голый мужчина в профиль. Хорошего настроения!
По образу и подобию создали человека... .
- Посмотри, какая это скотина! Боже. - сказал Сатана, указывая на будущее человечества.
- Поживем, увидим.... -ответил Бог.
прошло много тысяч лет, и Сатана спрашивает:
- Помнишь, я тебе говорил.... О чем только ты думал Отец?
- Как всегда, о хорошем.... -ответил Господь - И ведь это еще не конец света.... Позже рассудим.
))))))))))
А кого вы благодарите за ваше появление на свет, ведь без мужчины такого бы не было, и без Господа Бога естественно. Ибо вы не потомок Лилит.
- Поживем, увидим.... -ответил Бог.
))))))))))
О себе, потому что ЕМУ хотелось детей.
о детях
Об отдыхе.. вот и схалтурил
интересный вопрос. думаю.... хм. Ему просто хотелось понаблюдать за людьми. вот и решил создать. другого объяснения я этому просто не могу найти.
Он подумал, что ему одному скучно. Создал мужчину. Потом в обществе двух мужчин ему стало скучно. Создал женщину. А тут уже мужчине не до него))
по ходу думать ему было некогда...
На себя посмотрел, внешне сотворил себе подобного, про мозги что внутри забыл. Потом вспомнил, но было уже поздно, вот он и сотворил женщину, чтобы думала за мужчину! И для продолжения рода, конечно!
Никто не очем не думал, к вашему сведению мы состоим из клеток.
Махнул не глядя:)