Психология

Если я не люблю клубы и прочие шумные места, значит я скучная?))

это значит, что вас веселят другие развлечения)
Светлана Цыбулевская (Куракова)
Лучший ответ
Для буйно-компанейских - да. Но они сами скучные люди, и есть совсем другие компании, да и вне компаний есть интересная жизнь.
Не факт. Просто не любишь. Тебя не интересует это.
Значит, Вы УМНАЯ!
Валерия
..."домашняя"
Не обязательно.
Клубы и шумные места могут использоваться людьми, как средство отвлечения от жизни. А такая необходимость у них может происходить из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Мария Мамчук
Нельзя определить скучная вы или нет... только по тому, что вы не любите клубы и шумные места. Это не показатель.
абсолютно нет... я тоже ета всё не люблю.. однако со мной не соскучишься...
Конечно же нет. Тусовки это еще не показатель того, что ты скучная. Навярняка ты интересный собеседник, или у тебя могут быть какие то оригинальные увлечения. Ищи друзей ( мужчин) по интересам и будь счастлива.