Психология

Почему я не нравлюсь мужчинам?

Лилия Щербина
Лилия Щербина
3 261
Используют зубную щетку, потому-что она своего мнения не имеет.
Сексом с Вами любят заниматься? Любят. А говорите не нравитесь.
Просто что-то Вы наверное не так делаете если душевно не привлекли еще того мужчину. Внешне Вы симпатяга.
В разговоре вот не знаю, может в этом дело? Душевное Ваше тоже неизвестно.. .
Будьте разборчивее, и никто никогда Вас не использует.
Удачи Вам и Мира...
Кенжегуль Альбекова
Кенжегуль Альбекова
3 327
Лучший ответ
Потому что слишком хотите понравиться и думаете только о них.
Светлана ****
Светлана ****
97 910
Не может такого быть.. . Это Вы сами про себя решили, что не можете нравиться...
Аня Булычева
Аня Булычева
70 807
Ты похожа на одну девушку, которую я знаю. Она вышла замуж и у них родился ребёнок. Значит и у тебя так будет))
ОО
Оля Олечка
54 056
Нравишься--и ты просто пришла познакомиться сюда--молодец!
Анютка Бондарева Натали, здравствуйте.
Думаю, девушка преследует какие то другие цели. На 200% уверен, что с реальными мужчинами у нее все ок.
Потому что не отвечаете их представлениям об идеальной женщине. Думайте о том, чьим представлениям будете отвечать, и он встретится на Вашем пути.
волосы чтоли распути...
TS
Tania Stokolos
54 907
Всем нравиться невозможно, да и не нужно. Каждый человек кому-нибудь да нравится. Если хочешь понравиться кому-нибудь конкретному, то всегда можно найти способ это сделать. Важно уметь выбирать себе друзей из тех, кому нравишься ты.
наверна ты дурачка))
Ольга Баженова
Ольга Баженова
86 228
нравлюсь не нравлюсь - за рога да в загс! )
Елена Лобанова
Елена Лобанова
85 657
Да ладно, заливать. Мне вы нравитесь, по крайней мере внешне.

Возможно вы с мужчинами общаться не умеете. Знаю хорошую инструкцию по эксплуатации мужчин, называется "Настольная книга стервы". Хорошо написано, со знанием дела. Я даже немного сомневаюсь, что это написала женщина
это не правда
Н Ring
Н Ring
61 644
а почему я не нравлюсь женщинам???? слушай мы с тобой так похожи, ты не нравишься мужчинам, я женщинам.... а давай нравится друг другу??)
Главное нравьтесь себе, а мужчина это вещь приходящая и уходящая. Относитесь проще к ним! они не заслуживают серьёзного кним отношения! и поверьте опыту чем легче вы относитесь к мужчинам и чем более уважаете и любите себя. тем больше у вас будет предложений и флирта! удачи!
Ольга Чёботова
Ольга Чёботова
21 587
Врешь! Нравишься! И при чем знаешь это! :)
Если ВЫ девушка с головой на плечах, то всё будет у Вас.
Мужчинам нравятся такие, только надо уметь не показывать им это особенно)
Не выдумывайте.. ) нравитесь!
Спросите у мужчин
скорее всего нравитесь, только они думают что вы очень интеллигентная, и считают что они вас недостойны, что не потянут за вами ухаживать, им кажется что они туповаты для вас, просты, а про вас думают что у такой девушки высокие требования и что такая как вы не может быть одинокой. Выход один - крутиться вокруг них самой и показывать что вы не феюшка, а точно знаете кого и что хотите. сАМОЙ надо навязываться буквально и растопить лед недоверия к вам. Интеллигентных и умных они в-основном боятся))
Лилия Щербина простите... но мужчины просто используют меня для секса
Давайте фото покрупнее.

Похожие вопросы