Психология
...С чего люди взяли что понятие Любимый человек Временное?!..
Все временно и конечно, тем более, что касается глубоко извращенного понятия любви в повседневной среднечеловеческой жизни, настоящая Любовь - это любовь ко всему Сущему, а не к определенной личности, это порядком эгоистично даже...
Потому что не временный любимый человек - это жена или муж.
просто они никогда не ЛЮБИЛИ, а то с чем они сталкивались и называли Любовью, даже не сурогатная подмена ЭТОГО чувства, а кто любил ЗНАЕТ ТОЧНО, что ЛЮБОВЬ это дорога в один конец и обратного хода в ней не предусмотренно, как и ВРЕМЕННОСТИ или постоянства, она либо ЕСТЬ либо её НЕТ
а эт просто - в жизни все временное - как и она сама)
Ну, это уж у кого как. Есть поговорка, что старая любовь не ржавеет, однако
нечасто увидишь добрые её плоды.
Потому, что любовь, превращается в простое привыкание.
Потому что они хамелеоны и флюгеры. Мы-то с Вами знаем, что это неправда :-)
Кто вам такое сказал?)
если действительно любовь, то она навсегда, а если прошла-подделка под нее...
Потому, что любовь временное чувство. Длительная любовь возможна у родителей и детей. У чужих людей, это чувство возникает для связки отношений, а дальше варианты: привязанность, благодарность, уважение, дорогой, дорогая и т. д.
Потому что то, что они считают любовью - понятие временное.
не знаю - думаю что любимый человек - это вечное понятие, но переходящее часто в другую категорию.
Далее он становится частью твоей семьи и по этому его не обязательно любить, так как ты к нему будешь тупо психологически привязанна. Ну а так вообще-то любимый чел. на всю жизнь.