Психология

А что выбрали бы вы? (вн.) +++++

Если ему плохо, то мне этот концерт и даром не нужен...
Ирина Алексеенко
Лучший ответ
Осталась бы дома
продал билет и купил торт ей однако
Юлия Сорока
Я бы всё равно пошёл.
пошла бы
Жанна **********
Не пошел бы..
Valentina Pavlova
Пошла бы с подругой.
Не пошла бы, осталась с болезным. мало ли...
Елена Портола
Конечно же, остался бы дома. Все остальное настолько бы стало уже не важно ...что и думать даже не стоит .
Моя бы такого никогда не сказала.
У нас с ней общие вкусы, в т. ч. и музыкальные!
Larisa Ryabushenko
если сильно заболела, то нафиг концерт, а если слегка простыла, то найду с кем сходить.

я вообще концерты не особо люблю и не фанатею от них, потому в большинстве случаев это может стать замечательным предлогом туда не ходить =)
Зоя Ребрий
начнем с того что я не стал бы прилагать усилия к добычи билетов.
Концертов ещё будет много, а половинка одна, которой нужна помощь и участие.
Не пойду конечно, буду рядом... жизнь большая и такое может случиться и со мной, поэтому поступаю так как хочу чтоб поступали со мной.
Ип Баринов .
устрою ей домашний концерт, а билеты отдам знакомым)))
поехал с камерой
Таня Пшиченко
Сходила бы с подружкой.
Конечно пошел бы
Я бы точно не пошла.
не пошел бы на все 100)
его слово, закон....
Данечка ))))))))))
Пошел бы с другой !
Мне проще, кумирством не страдаю и концерты увы не интересны
отдал бы друзьям
Любовь Узюм
устрою ей домашний концерт, а билеты отдам знакомым)) )
Дык а чем то я половинке помочь то смогу...? Пусть отлеживается ...а я схожу, пожалуй, фотачек сделаю и ей принесу