Психология

Что должен сделать человек, чтобы вас разочаровать?

А ))
предать
Гульнара Зосименко
Лучший ответ
Хочу вас огорчить. Пока никто не разочаровывал.
слабо верю, что кто-то способен мне звезду с неба достать
Часто для этого достаточно один раз соврать. Маленькая ложь порождает большое недоверие.
Lena Lena
показать свою тупость и ограниченность.. . человек может исправить многое, даже можно предательство простить, но если он идиот это на всю жизнь
Не знаю. Я обычно плохо понимаю людей, поэтому большинство их действий воспринимаю как данность, на которую просто нужно как-то реагировать. Допустим, человек все время мне улыбался, а потом неожиданно обматерил, ни с того, ни с сего. Я в такие моменты обескуражен, но воспринимаю это безоценочно, как данность. Так, значит так. Разворачиваюсь и ухожу, без всякого разочарования или обиды.
Да ничего, я предпочитаю не очаровываться людьми...
Даша Николаева
Обсуждать меня за моей спиной, а мне в лицо брызгать типа " искренностью".
мне много не надо!
Лена Демидова
Завидовать
Айман Набиева
Из очаровавших таких нет, а остальные - декорации на сцене, заслуживающие лишь минимум эмоций.
Маша Алёшкина
что угодно, что ему в голову вбредет
Не очаровываюсь. Давно. С детства.
Анна Аникиева
это сложно..)
Светлана Мехед
Сейчас меня не бывает разочарований.
Если человек - дерьмо это сразу видно. Ну. просто ВИДНО =)

А в остальном. . Просто не стоит идеализировать людей. Они никогда не будут соответствовать нашим ожиданиям =). Ошибаются все.. я тоже ошибаюсь. Поэтому, человеку, которого я помню как "хорошего", -всегда дам ещё один шанс.
"Разочарование всегда возникает, когда мы ждём, или надеемся на то, чего не заслуживаем. То, что нам суждено достигает нас, помимо наших желаний, по жребию наших заслуг.. " .сказал кто-то из Великих =)
Klara Urazbaeva
Плюнуть в душу.