Эти статьи зачастую написаны несчастными барышнями, на которых в жизни мужчины ну совсем не обращали внимания. .
Вот они и придумывают всякий бред для таких же забитых серых мышек.
Психология
Люди совершенно разные то, что у одного вызывает улыбку, у другого вызывает гнев. Как тогда можно давать общие рекомендации
Гламурные журналы и должны быть глуповаты по определению. )
А рекомендаций лучше давать целый набор - для всех психотипов и их сочетаний.
Чаще всего это невозможно, но кому подходит именно напечатанная рекомендация, все-таки сможет ею воспользоваться.
дать то можно главное кто оные воспринимает однако
Мало кому интересны общие рекомендации.
совет можно давать, но следовать совету - решать Вам
не читайте глупых статей))))))))
"В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"
Дарья Трусова
так и в "Ответах" , .
Елена Ахтемова
Почему не указываете автора стихотворения? Стихотворение написал Игорь Губерман.
о, согласна на все стопиццот!) ) эти статьи пишут студенты без опыта и разумения. прочитав подобное название статьи, стоит просто перевернуть страницу...)
боже) ) да это не рекомендации, а развлекуха. Как гороскопы, например
Вообще-то, при помощи печатного слова люди бабло рубят, а не мудростью делятся.. .
А за базар отвечать у пишущей братии обычая нет. Да и не требует никто.
Путём индивидуального подхода к каждому.
Да, а еще есть разделы для ВАШИХ ПИСЕМ.
Почитала рекомендации для подростков и волосы на голове поседели. .
Благо этого ни кто не видит, ибо они, волосы, крашенные..)
адекватный человек всегда делит на четыре полученную из печатных и прочих изданий СМИ!
не говоря уже о том, что и советы журналисточек, как и рекомендации по лечению врачами должны быть напрочь индивидуальны исходя из Ваших личный особенностей.
Я с вами абсолютно согласна.. на все 100%..
Елена Ахтемова
Доброе утро!
Статьи предназначены для среднестатистического читателя. . А кто это? Выведенная искусственным путём " ОСОБЬ". И, потом, есть спрос - есть предложение...
ну здрасьте разные - и что от болей в животе одному выписывают ношпу, а другому виагру? все одинаковые
Согласна полностью, но все эти статьи рассчитаны на массового пользователя, на способность домыслить что то самим и принять решение свое, а не на слепое следование-это уже была бы инструкция! И разное восприятие материала тоже: *один видит, что стакан наполнен только на половину и расстроен, а другой рад, что хоть половина того, что в стакане-да его*Я, как человек, ценящий свое время такие статьи пропускаю, но если тема меня затронет-тогда читаю выборочно и чисто для информации!
Виталина Двояковская
Спасибо,девочки!
Нужно жить своей жизнью! Люди лишь рассказывают о своей!
Недавно купила журнал. Весь номер посвящен теме "Как понять мужчин". Многие статьи вызвали улыбку, а вот моей половинке это не понравилось. Он сказал - если хочешь остаться одна, продолжай читать этот бред.
Я считаю, что давать общие рекомендации можно. Но перед читателем всегда есть выбор - слушаться их или нет. У каждого есть своя голова на плечах. Кто-то такие статьи читает, чтоб время убить, а кто-то ищет ответы на свои вопросы.
Но сколько ни давай советов, чаще мы учимся все-таки на своих ошибках, а не на чужом опыте, описанном в статьях.
Елена Ахтемова
Доброе утро!
Сусанна Варданян
абсолютно с вами согласен, чужой то опыт, ничему не учит...
да это просто околачивание груш...
Психология у всех примерно одинакова и что хорошо, то для всех должно быть хорошо, если человек адекватен.
Поэтому, сказать что все настолько разные нельзя.
У психолога к каждому свой подход и свои рекомендации, а не для всех одинаковые.
Пишут и пишут, ради писанины, ради денег, уводят от истины, служат негативным силам, сами не знают, что творят.. .
Рекомендовать во время встреч, когда чувствуется, когда живое общение...
Нам самим выбирать, следовать ли рекомендациям "сомнительных" специалистов...
...всё это для тех, кому надо-,находя, при этом подтверждение своего же мнения.
такие статьи пишут одинокие бабы,
раздают советы и рекомендации,
а сами нещасные в жизни
раздают советы и рекомендации,
а сами нещасные в жизни
Весь номер посвящен теме "Как понять мужчин". Многие статьи вызвали улыбку, а вот моей половинке это не понравилось. Он сказал - если хочешь остаться одна, продолжай читать этот бред.
есть два типа людей. первый пишет бредовые статьи за деньги, второй читает этот бред за деньги=)
вот именно!
Байда.. . я читал статью "Как купить убедить продавца продать тебе то, что запрещено до восемнадцати и двадцати одного"... нихера!! ! единственный способ который я вывел - найти жилу или перестать херней заниматься
Общие рекомендации (в статьях, в данном случае) обычно рассчитаны на средне-статистическую личность. Они как эскиз, где каждый заполняет дальнейшее пространство на своё усмотрение или не принимает вовсе во внимание.
Но, что Вы далее упомнили как статьи, сложно назвать статьями) , ибо это опусы, записки на манжетах - что угодно, но не статьи (подразумевающие их как интеллектуальный продукт) . Не могу не согласиться с Вами, что эти опусы глупые и, более того, вредные.
Их пишут одни для заработка, опираясь на свой сомнительный опыт и такую же бульварную прессу, другие их читают. И хорошо, если просто для развлечения.. .
Но вообще,... лучше улыбаться) Глупостей, зла в жизни так много, что не хватит никаких запасов гнева и нервов на всё это безобразие. Это были общие рекомендации. . :)
только бизнес, ничего личного !