Психология

Вокруг очень много женщин привлекательных с ребенком, которые расстались с мужем и пр. Трудно им помоему найти кого то?

Сейчас мужчины не спешат жениться. Зачем - их и без этого обслужат почти бесплатно.
Елена Гаджун
Лучший ответ
спешат влезть в ярмо а потом тащут в одиночку покинутые и озлобленные
Галя Гурина
Наталья| Наталья. был опыт отказа от ребенка?
Ольга Кошелева Как-то Вы однобоко о женщинах с детьми. Да. Трудно. Иногда очень трудно. Но это не повод для злобы.И не покинутые мы)) Я сама ушла )Он был очень удивлен.
не факт, что расхватали нормальных
Рената Совдекова я--ненормальный.
А трудно, потому что некогда, да и на молоке обожглись, а теперь и на воду дуем.
начнём с того, что они и без ребёнка не встретили ничего стоящего... может не нужно на детей спихивать
Enigma Enigma
Думаю, даже легче, чем без ребенка. К ним искатели приключений вряд ли будут липнуть, а для серьезного человека ребенок не помеха. Такая женщина у него вызывает уважение, я думаю, и желание помочь и поддержать.
Рената Совдекова ну с серьезным человеком ей скучно будет.ботаники канешно милые,но не возбуждают.
Жаль что таких как вы мало!
Катя Сивкова
Вы сочувствующий?
Мне это не нужно.
Мои дети выросли, образование получили, внуков имею, счастлива тем - что имею, а те кому это было не нужно - отвалились в процессе жизни как дерьмо от башмака.
Anna Aftenteva
Поверьте мне - легче чем одиноким жен.
Причины:
Муж. ленивы даже в этом.
Видят как оно будет и при своем беби
Уют, комфорт, налаженный быт.
Меньше, как оне надеются, требований к "благодетелю"
((((((((((( !!!!!!!!!!!!
трудно встретить такого понимающего как Вы ))
Дарья Волкова
Согласно данным опроса агентства East News:
- 68% - разводов происходит по инициативе женщин (в крупных городах - 80%).
- 42% - разводов происходят из-за нежелания и неумения супругов понять друг друга.
- 31% - разводов происходит по инициативе женщин из-за алкоголизма супруга и последующих за этим скандалов.
- 15% - разводов происходит по инициативе женщин из-за регулярных измен мужей.
- 28% - вторично вступают в повторный брак.
Разводами заканчиваются:
- 40% - первых браков
- 60% - вторых браков
- 74% - третьих браков
я только собираюсь расстаться - но это мое счастье, и моя СВОБОДА!
хотя вряд ли я смогу вырваться ...

но если у меня получится - то мне уж точно не до них.. .
останавливает лишь то, что он - отец ребенка.. .
и у них прекрасные отношения

я не могу эгоистично взять и все разрушить

тем более, что мужчину, подходящего амазонке, вряд ли найдешь.. .
вымерли
Нет, просто эти женщины хотели ребенка и остаться свободными. Таких много. Они не видят себя женами. Но матерями они жаждут стать, продолжая богемную половую жизнь. не думая о том, что ребенку нужен отец, суки.
((((((((((( !!!!!!!!!!!! женись и не хами.
Рената Совдекова тоже верно))))))
после развода осталась с дочкой 6 месячной и 2 племянниками.... замуж вышла через полгода... и предложение было не единственным.... с мужем прожили 14 лет.. появилась еще дочка... но увы разошлись.... вышла замуж... живу уже 6 год.. у мужа тоже девочка.... замечательно живем....