Психология
Вокруг очень много женщин привлекательных с ребенком, которые расстались с мужем и пр. Трудно им помоему найти кого то?
Сейчас мужчины не спешат жениться. Зачем - их и без этого обслужат почти бесплатно.
спешат влезть в ярмо а потом тащут в одиночку покинутые и озлобленные
Наталья| Наталья.
был опыт отказа от ребенка?
Ольга Кошелева
Как-то Вы однобоко о женщинах с детьми. Да. Трудно. Иногда очень трудно. Но это не повод для злобы.И не покинутые мы)) Я сама ушла )Он был очень удивлен.
не факт, что расхватали нормальных
Рената Совдекова
я--ненормальный.
А трудно, потому что некогда, да и на молоке обожглись, а теперь и на воду дуем.
начнём с того, что они и без ребёнка не встретили ничего стоящего... может не нужно на детей спихивать
Думаю, даже легче, чем без ребенка. К ним искатели приключений вряд ли будут липнуть, а для серьезного человека ребенок не помеха. Такая женщина у него вызывает уважение, я думаю, и желание помочь и поддержать.
Рената Совдекова
ну с серьезным человеком ей скучно будет.ботаники канешно милые,но не возбуждают.
Жаль что таких как вы мало!
Вы сочувствующий?
Мне это не нужно.
Мои дети выросли, образование получили, внуков имею, счастлива тем - что имею, а те кому это было не нужно - отвалились в процессе жизни как дерьмо от башмака.
Мне это не нужно.
Поверьте мне - легче чем одиноким жен.
Причины:
Муж. ленивы даже в этом.
Видят как оно будет и при своем беби
Уют, комфорт, налаженный быт.
Меньше, как оне надеются, требований к "благодетелю"
Причины:
Муж. ленивы даже в этом.
Видят как оно будет и при своем беби
Уют, комфорт, налаженный быт.
трудно встретить такого понимающего как Вы ))
Согласно данным опроса агентства East News:
- 68% - разводов происходит по инициативе женщин (в крупных городах - 80%).
- 42% - разводов происходят из-за нежелания и неумения супругов понять друг друга.
- 31% - разводов происходит по инициативе женщин из-за алкоголизма супруга и последующих за этим скандалов.
- 15% - разводов происходит по инициативе женщин из-за регулярных измен мужей.
- 28% - вторично вступают в повторный брак.
Разводами заканчиваются:
- 40% - первых браков
- 60% - вторых браков
- 74% - третьих браков
Разводами заканчиваются:
- 40% - первых браков
- 60% - вторых браков
- 74% - третьих браков
я только собираюсь расстаться - но это мое счастье, и моя СВОБОДА!
хотя вряд ли я смогу вырваться ...
но если у меня получится - то мне уж точно не до них.. .
останавливает лишь то, что он - отец ребенка.. .
и у них прекрасные отношения
я не могу эгоистично взять и все разрушить
тем более, что мужчину, подходящего амазонке, вряд ли найдешь.. .
вымерли
хотя вряд ли я смогу вырваться ...
и у них прекрасные отношения
вымерли
Нет, просто эти женщины хотели ребенка и остаться свободными. Таких много. Они не видят себя женами. Но матерями они жаждут стать, продолжая богемную половую жизнь. не думая о том, что ребенку нужен отец, суки.
((((((((((( !!!!!!!!!!!!
женись и не хами.
Рената Совдекова
тоже верно))))))
после развода осталась с дочкой 6 месячной и 2 племянниками.... замуж вышла через полгода... и предложение было не единственным.... с мужем прожили 14 лет.. появилась еще дочка... но увы разошлись.... вышла замуж... живу уже 6 год.. у мужа тоже девочка.... замечательно живем....
Рената Совдекова
зоопарк)))