Психология
Если вы уходите) то безвозвратно?)))
Женщина - очищается.... -мужчина поднимается- знаниям этим -единиц больше чем христианству в 7500 лет- в два с лишним лет.... -и вправду- можно изменится быстро- если хочется.... -старое со стеной не удачь - утомляет и выбрано что то.... когда то.... -было совсем не глупо.... -может элементов ярких было недостаточно или что то отвернуло ...-такое... -что не преемлемо.... тогда- и вот вернулось красивым ...-без той хрени... -человек победил себя- это красиво очень и плюс ему- а ваши глаза стали зорче- вы можете позволить себе подумать и посмотреть... даже в качестве опыта... -маленькому экзамену самой себе ...не обязывающего вас- если что.... -да просто пройтись по магазину... -посмотреть -забалтывая его - на его автоматичность- акуратен ли к миру? - чуток? -добр?... -красив в рзговоре со своей душой? - она прекрасна всегда и видно- на сколько растворило оно тело.... -можно просто порисовать акварелью по его картине и сравнить -его.... -может быть интересно....
Я не бумеранг... обратно не вернусь!
Нет, как оказалось. Встретила свою первую любовь на улице в другом городе за 1,5 часа до поезда. Говорила не более 15 мин. Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что нарочно не придумаешь. Вот такая случайная встреча!
Если приняла обдуманное решение, то ухожу навсегда.
Мало того.. . Всегда-предупреждаю об этом!
Абсолютно согласна) Зачем возвращаться в прошлое только вперёд.
Я такая зараза, которую всегда чувствуют рядом, даже когда я на другом конце света :-)))
Куралай Нурумова-Омарова
а я такая прелесть..которую..невозможно забыть)))))))))))))))))))
Не ищите встреч со мною, сударь:
Разбросало ветром нас лихим.
Вы горячий, разбитной, Вы ухарь,
Я же скуп на чувства и стихи.
Я ушёл - навек и безвозвратно,
По-английски.. . Некрасиво? - Что ж,
Это лучше, чем в словах отрадных
Нелюбовь топить и прятать ложь,
Взглядом жечь ковры и половицы,
И мешать сомнения в вине.. .
Лучше уж, поверьте, распроститься,
И растаять тенью на стене.
Мне не нужно Ваших сатисфакций,
И дуэли, в общем, не нужны,
И в поломке хрупких декораций,
Не волнуйтесь, Вашей нет вины.
Посчитайте так - мол, не был верным,
С другом Вам, как есть - не повезло:
Эгоист, чудак, высокомерный
И вообще, бесчестие и зло.
Посчитайте Вы.. . Да как хотите,
Мне примерьте тысячу клише.. .
Жаль, но дружбы порванные нити
Узелком не свяжутся уже.. .
Чужое.
Разбросало ветром нас лихим.
Вы горячий, разбитной, Вы ухарь,
Я же скуп на чувства и стихи.
Я ушёл - навек и безвозвратно,
По-английски.. . Некрасиво? - Что ж,
Это лучше, чем в словах отрадных
Нелюбовь топить и прятать ложь,
Взглядом жечь ковры и половицы,
И мешать сомнения в вине.. .
Лучше уж, поверьте, распроститься,
И растаять тенью на стене.
Мне не нужно Ваших сатисфакций,
И дуэли, в общем, не нужны,
И в поломке хрупких декораций,
Не волнуйтесь, Вашей нет вины.
Посчитайте так - мол, не был верным,
С другом Вам, как есть - не повезло:
Эгоист, чудак, высокомерный
И вообще, бесчестие и зло.
Посчитайте Вы.. . Да как хотите,
Мне примерьте тысячу клише.. .
Жаль, но дружбы порванные нити
Узелком не свяжутся уже.. .
Чужое.