Психология

Вопрос здесь, просьба не накидываться а объяснить.

Мой одноклассник сказал, что только дауны и аутисты отвечают на вопросы на этом сайте. Это правда?
Говорят, здесь есть люди которые ради каких то баллов сутками тут сидят, шизофреники? А про религию и веру вообще говорить не стоит. И то, что они считают помощью себе и окружающим это просто отмазка, на самом деле нечем заняться или отсутствие интересов? Если такие щедрые, что тратите свое время на этот сайт, то идите, раздайте свои деньги нуждающимся людям, куда полезней будет. А задают вопросы тут люди, которым лень в поисковике поискать самим, то есть вы за них сами ищете, прекрасная помощь? Или я чего то не понимаю?
Соцсеть, свои интересы, обсуждения. В режиме онлайн можно узнать чье-то личное мнение по тому или иному вопросу, узнать чей-то опыт и так далее. Или помочь кому-то ответом, что (ваш друг не поверит) тоже приятно и интересно. Баллы для игрового азарта. Если кого-то клинит, модераторы банят. Если бы я была миллионером, я бы помогла нуждающимся людям, а потом все равно пришла бы сюда отдохнуть с чашкой капучино.
Альбина Молдагалиева
Лучший ответ
Конечно, много лентяев. Нехотят впоисковик сунуться. А вообще мало достойных вопросов.
удивлена, что школьники обсуждают этот сайт.. .
вроде бы у них Контакт рулит. .
удивлена, что человек, который грамотно и внятно излагает
задает этот вопрос. .
тонко
цинично
если допускаешь мысль, что чегото не понимаешь - значит понимаешь достаточно, чтоб начать сдирать маски с так называемых "одноклассников"
Sti0501
Здесь народная мудрость, которая всегда в цене. А деньги раздать - кому это поможет самому их зарабатывать?
Явно не понимаете, зачем Вы сами сюда заходите, и хотите, чтобы Вам дали объяснение Вашему желанию сюда заходить. Я готов Вам дать такое объяснение. Я сюда захожу потому, что хочу. Мое желание - это для меня самый убедительный довод и повод сюда приходить.
Есть и такие. Не все, но их много. И это точно те, у кого открыты только ответы.
А ловкий у вас однокласник. Заманил вас сюда и разбирайся мол, сам. Вот поотвечайте на вопросы, если сможете без поисковика. И через некоторое время поймете. Что тут и как.
Да всё очень просто. Это та же игра онлайн ) Просто интеллектуальная . Вот попробуйте и вас затянет. Так же как в покер или в какую либо другую игру. Здесь сидят в основном азартные люди, или просто люди, у которых полно свободного времени. Так же здесь много людей, с психическими расстройствами, которым попросту всё равно где чудить) Здесь большая аудитория.
1. Это неправда. Люди здесь тусуются всякие - и по возрасту, и по интеллекту, и по профессии, и по прочим признакам.
2. Люди, сидящие здесь из-за баллов, есть, но их, по-моему, очень немного.
3. В категории Религия, Вера бывают и интересные вопросы, но крайне редко.
4. Как и в реале, люди здесь и стараются помочь, и проявить свои способности к логическому мышлению, и показать знания, и поприкалываться, и пообщаться, и пр. , и пр.
5. Раздавать деньги якобы нуждающимся означает плодить дармоедов, поэтому пользы такое занятие не приносит. Кроме того, лишние деньги имеются далеко не у всех, здесь присутствующих.
6. Далеко не на все вопросы можно найти ответы в поисковике, особенно в отношении жизненных проблем или неоднозначных ситуаций.

Короче, "не любо - не слушай, а врать не мешай".
Mi Amor
да Вы это чего то не понимаете ...)))
Жанна Ermekovna
у каждого своя цель, почему он здесь. И задают тут не только такие вопросы, ответы на которые можно найти в поисковике...
Правла! Еverybody - down! - как сказал Джо в банке во время ограбления
правда!!!
а ты включи голову и немного подумай о своём друге, тралала блин.
Кто для вас авторитет? те которые говорят? те которые тут скажут? или же ваша ГОЛОВУШКА????