Психология
Почему человек сначала нагадит а потом делает вид как будто ничего не было?
и мне интересно, конфликт с Утонченной решился таким же образом?
Алёна Рыжкина
Утончённая гнилая натура
Вам виднее.
Может и не было ничего.. Людям свойственно ..понимать всегда все по своему..)
Да Натура у него такая грязная и неприятная... ) Не люблю таких людей, отправляю в Мусорку...)))
Потому что гордость и честь не позволяют ему устраивать истерики, а заставляют улыбаться и соблюдать достоинство.
Ольга Пяткова
Вы меня удивили.У него значит есть честь и достоинство,а у человека,который отсутствует и не может не защититься,ни оправдаться,нет ни того ,ни другого.В любом случае ни у кого нет права выносить на публику то,что можно было выяснить в личной переписке.Это манипулирование,дурно пахнущее.
Да вы чтоооо, потому что гад; -)))
Ну как же, люди ежедневно ходят в туалет, а потом тоже чем-то занимаются. Не помнить же им беспрестанно только об этом. :-) :-)
И потом, тот кто нагадил, может иметь об этом несколько иное мнение. Вот соседка мне нагадила, и ничего, поет себе за стенкой. :-) :-) :-)
А может. . вы просто говорите и думаете о разных вещах ?!
Например: Царь три года не знал. . что мужик на нео сердился...
В самом деле нагадит? Спустит штаны, присядет, сделает задумчивое романтическое лицо.. .
Сделает свое дело, обернется, внимательно изучит.... Довольно хмыкнет, поднимется, уйдет. . И даже руки не помоет. .
Или вы образно интересуетесь? В том смысле, что кто то вам чего то сказал, написал, а вы прочитали, и внутри себя раскодировали буковки, как плохие, отвратительные, грязные.. .
Так это же декодер у вас внутри такой. Одни видят в словечках одно, другие - говно. А я вот везде шоколад вижу. И никто мне никогда не гадит.
О-о-о, и вы туда же.. . "Люди нагадили и продолжают гадить":)))
Вы еще с ученического аккаунта об этом спросите:)
А он думал, что не гадит, а ромашки сажает.. .
Или притворяется, потому что ему так поступать ВЫГОДНО во всех отношениях.
Тактика такая-"презумпция невиновности"
Я думал, что человек сначала хороший, а уже потом гадит.