Психология

Привычка - вторая натура? (вн.) +++++

Lenusya Solomina
У меня есть привычка шутить над другими. На первый взгляд, шутки, казалось бы безобидные, но в них всегда присутствует какая-то доля язвительности. Настолько тонкая, что я сам, порой не замечаю. Никак, пока не могу избавиться от этой язвы-[оть рот кляпом затыкай. Некоторые люди обижаются. А мне и самому уже тошно от этой привычки. Надеюсь, войну с самим собой выиграю когда-нибудь.
Людмила Кулеша
Лучший ответ
У меня есть только одна привычка, с которой мне трудно расстаться - я курю. Конечно, по просьбе близкого человека я мог бы время от времени делать попытки избавиться от этой привычки, но, думаю, что это уже сильнее меня, хотя и не факт, конечно.
Если меня будут просить близкие люди, если для них это будет действительно необходимо я смогу отказаться от любой привычки.. . А так вообще есть привычка зоходить перед работой в любимую кафешку и выпивать чашечку кофе с сигаретой.. . ))
Елена Черний
А еще я ем...
Рита Новикова
Моя вторая натура не вредная, так что всем всё равно.
Ирина Швако
: "Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу".
Оля Мурашова
Я всегда опаздываю... И я, честно сказать, люблю эту ВРЕДНУЮ привычку) )
Но с любой привычкой можно и НУЖНО бороться, когда это необходимо, когда она начинает приносить большой вред.
Привычка - курить...
Юлия Козлова
нет особых привычек...)
Дрыгаю ногой когда слышу музыку мне по нраву или сам набиваю ритм когда что- то жду - по сути я барабанщик!
Ангел Скафифа
Кладу всё на своё место.
Порядок в вещах.
Аккуратистка...) )
Ariha Viii