Психология

Лучше с голоду помрёте, а еду у кого не возьмёте? :)

Зема М
Лучше с голоду помру,
у ребёнка - ничего не отниму.. .
Не ограблю ни старушку,
деда никогда не обману....
A)
Anet ))
Лучший ответ
Лена Дейнека ты видимо не голодал никогда, стихоплет
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов! »
Подумала — и стала кушать.
Перизат Жайманова Однако, Руслан и Людмила. Как щас помню эпизод из детской сказки с искусственными декорациями
Сначала съем того, у кого еда, а потом аууууу! А чьё енто? Ничьё? Ну тада я возьму))
Юлия Политаева
фильм о команде, летевшей в Уругвай, потерпевшей крушение в горах
и спасшейся в итоге поеданием трупов своих товарисчей,
подвигнул меня погрузиться в размышления.
Я должна была сказать себе правду - стала бы я есть своих друзей?
Рассмотрев все какие могла философские, религиозные и нравственные позиции,
только больше запуталась.
Но в итоге твёрдо сказала себе - очень честно - НЕТ.
Никакой каннибализм не может быть оправдан - ни добровольный, ни вынужденный. .
Лучше умереть.
PS: понимаю, что слегка уклонилась от темы.
У прокаженного.
Aisha Mirzabekova
У животных особенно диких.. . я их уважаю и не держу на них зла, в отличии от людей - у этих, у кого угодно отберу безо всяких моральных подоплёк - потому что истинные звери - это только эти существа.
Что подразумеваете под "не возьмете" если "не украдете" то я лучше с голода помру но воровать не буду. Ну а если именно "возьмете" то чего уж тут отказываться дают бери! Бьют беги!)
В. бомжа