Психология
Вырытый топор войны обратно уже не закопать? И даже пытаться не стоит?
Воюет тот ..кто хочет войны.. Кто хочет мира.. тот в нем и живет..)
Его можно закопать.. . простить и отпустить.... но запомнить одно: предавший один раз, предаст вновь. .
Нейтральные отношения можно поддерживать.. . но доверять сложно уже будет...
Пидобир Мара.
Добрый Вечер Настя!
Я полагаю люди скоро всё таки поумнеют и перестанут убивать друг друга.
Да закопайте вы его уже в конце-то концов. Или дайте я его зарою и не покажу куда, чтобы в следующий раз вам неповадно было отрывать его.
Лучше худой мир, чем война.
выбрось в реку и забудь, а кто его выкопал?
Не трогайте мой топор. Вы сегодня борзеете.. . Сначала в лес мой полезли, теперь топор грязными руками трогаете.. . Что дальше? Геем себя объявите?
Хватит обезьянничать...
можно отдать в музей
стоит иметь это ввиду
Закурить трубку мира и зарыть топор войны.
Можно достать трубку мира. Выкурить её у костра в котором горят дрова нарубленые топором войны. :)
А трубку МИРА еще не курили?)))))
Пидобир Мара.
Здравствуйте!
повесить на пояс /пусть лучше будет на виду
Вы человек рассудка, или эмоций? Судя по постановке вопроса, Вы не стремитесь к миру. Если Вам это приносит удовольствие- почему бы и нет? Если вышеуказанный томагавк оказывает на Вас негативное влияние, видимо, следует избавиться от него посредством внедрения оного под плодородный слой грунта.