Психология

Дождь вторые сутки.. . Что делать?!?!))))

Lana Somerhalder
бери билет на поезд и приезжай к нам на север ..у нас жара вторые сутки ))) да и вообще все лето ..
Ирина Кваша
Лучший ответ
Принять как данность и заняться чем-то радующим душу.
Лиза
Скачать и внимательно посмотреть фильм "Ливень".
Совершенствоваться - милостиво позволять другим (своим "я", людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Roza Rusanova
радоваться, что не жара под 40+, когда всё плавится вокруг)
Алла Белова
Пошлите его к нам, у нас 12 день пекло, за 40. Нам хуже, некуда спрятаться.
Ольга Батрух
у нас первый но зато какой! гром грохочет еще
Fa.de Fa.de
если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение))))
Юлия Сиденко
Третий день с неба течет вода,
Очень много течет воды.
Говорят, так должно быть здесь,
Говорят, это так всегда.

Слова: Виктор Цой
Каждую Ночь
сиди дома
возьми зонтик
смени дислакацию
У нас... уже НЕДЕЛЮ! ))
Оля Федосова
займитесь перестановкой!))
Тоже самое.
Вторые сутки шел дождь.

Небо его стряхивало с себя и проливало на благодарную землю.

Низвергавшиеся струи таинственно оплодотворяли каменный город

с его аллеями и садами; миллионы цветов раскрывали навстречу дождю

свои пестрые лона и принимали его.. . Он обрушивался на миллионы

раскинувшихся ветвей, зарывался в землю для темного бракосочетания

с миллионами томительно ожидающих корней; утро, день ночь.. . природа,

растения, человек - слились с ними воедино.. . Словно раскрылась

скорлупа, словно заново прорвалась жизнь - желанная и благословенная !
Оксана Корчма простите, за ошибку - делАЙ !
радоваться жизни...
Ждать появление радуги.