Психология

Выручайте--бухаи вторые сутки. Всё думаю о ней-о незбыточной. Почему так? Живу один,пьяный не буяню,за что?

бухаем вместе
Елена Шапоренко
Лучший ответ
То,что ты страдаешь,видно невооружённым глазом,правда фигнёй,но это уже другой вопрос...
Larisa Kaimanakova
А Вы бы на себя со стороны посмотрели!
Фрунзик, настоящие мужчины
пьют молча,
если пьют,
то не кричат на всю Ивановскую!)
им стыдно!)

xотя, наверно, это не твой случай!)

Включай оставшийся Мозг и Минералку) и xолодный Душ для Души!)
протрезвеешь - расскажешь)
..☺☺☺☺☺☺☺☺

.... Я ! так ДОЛГО !!

.... на одЪ-ну )) НЕ !! ДъРОЧИЛлл☺☺♂☺☺
Выручать это что, стакан у тебя отнимать что ли? Или бутылку отобрать, водяру вылить? Или запереть тебя в квартире?
J*
Juldyz ***
не бухаю 17 лет
раньше спирт пил литрами
не бухаю и проблем нет
До 2008 - го не страдали? В организме вырабатывается спирт, у некоторых народов нет, спиваются быстро и история это показала. Даже точнее у некоторых людей меньше нормы или больше, недостаток света солнечного тоже.
Неля Гриценко
В чем смысл и логика чем больше выпьешь тем больше женщин ?
Запишись к наркологу.
Вы стремительно приближаетесь к смерти. Алкоголизм убьет Вас.
Нужно утереть сопли и заняться делом, жизнью, собой
займись делом )
Галина Амелина
Человек уникален тем, что научился получать и растягивать удовольствие от страданий. Почему? Потому что может позволить себе такую роскошь.
Елена Мурыгина
И все из-за какой-то банальной кизды. Это же просто кизда, мираж в пустыне)) Даже на мираж не тянет. Хотя плевать, не жалко тебя. Ты еще за тот раз не извинился. Живешь как свинья и ноешь как унылое ховно из-за какой-то дырки.
Mərziyyə Bayram
Что за шмурдяк ты пил?
Какой у вас стиль лирический. Чувствуется олд-скул.
Ирина Обухова
Гулшат Т*а*н*а*т*а*р*о*в*а Точно.Прям Бродский.