Психология

А правда, если он уйдет -это навсегда, как же тогда не дать ему уйти!?

Сделать так чтобы ему было приятно с вами. И это совсем не сложно. Потому что вы его хотите. Только может он не сразу это поймёт. Но это вопрос времени. ))
А если уйдёт, то потом вспомнит хорошее и обязательно вернётся)))
Aru.id 52382052 Aru
Лучший ответ
не факт. сейчас окажется, что зонтик забыл, сумку, паспорт.. . и будет полгода кругами ходить.
Да пусть себе идёт! Сохраняйте своё лицо и не унижайтесь!
"я, конечно, молодой бог. и наверно у меня опыта нет, но, девочка моя, я помог бы, если б смог"
Ad
Adilet
Елена Прекрасная Вы прелесть!)
Не сидеть на Ответах, а пойти погулять например. Может там и столкнетесь со своим идеалом. Сами же теряете время на болтовню, вместо того, чтобы заняться делом.
Елена Сатаева
Взять на вооружение лозунг. Что не делается - это всё к лучшему. И главное. Чтобы стать женщиной, мало ей родиться. На неё надо учиться. Всю жизнь. А у вас любимая фраза Неееее!
Елена Прекрасная Так Вы бы мне что толковое предложили , а то шарлатанство одно кругом!)
что
тесно стало
а без мужика тоже тяжело
кирпичи таскать некому
Мы верим в жественность отчаяных девчат!
A_
A_Ya _Alekseevna :d
"просто"

Где-то далеко летят поезда,
Самолеты сбиваются с пути.. .
Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти.
Diana Usenova
Надо ПРОСТО не дать ему уйти.. .

То есть - "не мудрствуя лукаво". Женщины, будьте проще, сложная натура - отталкивает.
примените цитату Цицерона: если уходит- отпусти!!!. если он вернулся- то он всегда был твоим!.. если нет- он никогда твоим не был... .

а вылечииться- найти умнее.. интереснее и сильнее) )
удачи
да пускай идёт себе. Отпустите человека в магазин).