Психология
Как должен жить человек... если счастье у него уже было?...)
Счастье оно всегда в нас. . оно просто сидит тихонечко и ждет подходящий момент.. . чтобы Вы обрадовались и заметили его...
В Новый год желают: "С новым годом, с новым счастьем! " - прислушаться к этим пожеланиям.)
с желанием повторить! получить и ощутить еще бОльшее счастье!
Смиренно ожидая конца.
ждать нового
Я не знаю, как должен ) Знаю точно, что поверить этому человеку бывает очень трудно в то, что оно ещё возможно )
Наталья Скуратова
добрый день!)
для разнообразия попробовать чего нибудь другого ;)
Было говорите?
А сколько раз за ночь?
значит врет)
что значит было?.. .
копыта откинул чтоли?. .
хм.. .
я думала что сама Жизнь и есть Счастье..
копыта откинул чтоли?. .
хм.. .
Счастье бывшим быть не может, оно просто приобретает новую форму. Всемье все чсастливы вместе. Если один"ушел", оставив свой кусочек счастья семье, то семья не может быть несчастной. Они счастливы тем, что живут и продолжают помнить прошлое и ценить настоящее.
..было ...было ...было ...но прошло ...ооо... ооо..) )
идти на встречу всему новому ...)))
как всегда... вспоминать прошлое и надеяться на будущее...)
Ждать, надеяться и верить.
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило...
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
как и прежде, честно и грамотно )
Ежли счастье было -
жить дОлжно неуныло!
Счастливым.
научите определять что оно было? а может еще все впереди!
Почитайте "Откровения людям Нового века"
жить надеждой