Психология
Раздражаюсь при виде растяжек груди, попы и живота у женщин, что делать?
Я СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЯ НО ИЗ ЗА ЭТОГО У МЕНЯ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ.... ПЕЧАЛЬКА ПОЛУЧАЕТСЯ,,,,
А все проблемы-в голове вопрошающего. Вас что-то не устраивает в себе-вот и ищите "косяки" в других. Старо как мир. Резонанс, батенька! Так будет до тех пор, пока не научитесь что-то принимать в себе лично. Кто-то умный сказал-это не недостатки-это особенность, твоё отличие от других. Поймите, те, иные, тоже могут видеть у Вас "нечто ужасное",хотя то будут уже их личные проблемы. Но-они МОГУТ донести до Вас свои соображения. А Вы-то "повёрнуты" на своём идеале. Что тогда-истерика, разрыв отношений? Занимайтесь сексом в темноте, и пусть партнёрша будет одета и в парандже. Тогда Вы не увидите своё отражение. Как-то так.
Как вариант находить тех у кого нет растяжек, но это не выход кончено, это уход, действенный вариант- разобраться в причинах, Вы перфекционист по ходу, любите чтоб все идеально? Что на полочке все лежало на своем месте? порядок? Любите конроль надо всем? Журналы глянцевые много смотрел и не понял что там все фотошопленные, а на самом деле там те же растяжки и косяки.
Вообще это конечно головная проблема, разбирайтесь, раздражаться с полоборота-это симптомчик
если у Вас идеальное тело, то ищите такую же и партнершу
Судя по аве, они (женщины) для вас - роскошь.. . Видимо "не раздражающие" ваш изысканный вкус вам не по зубам. Поэтому "ешьте" их глазами!
Так живи на острове, там нет женщин, там вообще никого нет !
Жить с нерожавшей, и без детей, раз такой эстет)))) ) Добро пожаловать в чайлдфри!
Я к тому, что эта дрянь, раз уж появилась, до конца не убирается, и все равно заметна, хоть расшибись.
Свет выключи и представь Монику Белуччи.
Выбирайте женщин худощавого телосложения, у них редко бывают разрывы кожных покровов. А вообще задумайтесь почему вас раздражают шрамы на женском теле, возможно связанные с этим нехорошие воспоминания, которые может помочь решить психолог.
Заниматься сексом без света. И раздать тараканам разноцветные мелки - пусть рисуют
Быть разборчевее или терпеливее - выбирай!