скорее нет уже
что мне до них
я и на опохмел-то давать перестал
умрёт? эка невидаль
люди, животные, растения хороши когда они молоды, здоровы
а шлак брак объедки и ошмётки.. .
в голове и комнате мусора хватает
вот сравните авы - грубую, жёсткую
Светланы, что о б-це боткина и Вашу - тепло и свет
в РодДом бы пошёл - там Высшее Женщины
акмэ их так сказать...
Психология
Вы смогли бы ДЕНЬ проработать в больнице медсестрой/медбратом?...)
Могла бы!
Нет!!! Это то, что мне СОВСЕМ не дано.
Приходилось ..))На практике ..))
Почему бы и нет? Смог бы.
Приходилось в военном госпитале работать )
Сутками работаем! ) И сутки через сутки.. . Не привыкать)
Октавия Литяева
Добрый вечер!)
Конечно.
Да. .
Пришлось в апреле наблюдать их работу в реанимации Боткинской больницы. . ЭТО ПОДВИГ!
За 10 дней только одна равнодушная дежурила. .
БлагоДарю их..))
Даж три года работала - а что в ней такого дикого - или сложного?
С большим удовольствием.
и сиделкой если надо ..))
ну, если поработать медбратом с медсестрой... )
наверное смог бы...
нет ,
Да, конечно
да. считаю это прекрасной профессией. подала бы пример другим) у меня подруга ею работала-не выдержала. врачи пристают, спирт разбавляют с водой, заставляют продавать лекарства пустышки... она испугалась уголовщины. а если будут каждый день новые кадры-так будет система стукачей показывать кто ворует и почему, кто выделяет деньги на медицину только по документам...