Психология

Как Вы познакомились с тем, кто стал вашей Судьбой?))

Через Учительскую газету, дал объявление в 1991 году, вот и познакомились с будущей женой и уже более 20 лет живем, двое детей и как говориться, счастливы вместе, да, мне пришлось переехать в другой город.
Андрей Зуев
Лучший ответ
Случайно на дискотеке!
.юлия Сидоркина Добрый вечер)))))
Учились вместе когда-то. Случайно, в общем-то.
Ольга Федорова
мне так нравился Владимир Высоцкий,
что, когда он умер... я сильно опечалилась.. .
и молилась Богу, в сущности, Которого
тогда и не знала -
Господи, возьми мою жизнь
и оживи Высоцкого,
или дай мужа, похожего на него...))
А я не встретила свою Судьбу.. .
Наверное так думать и писать плохо.. . и не нужно.
Но почему-то думаю, а может быть это и есть моя Судьба...
.юлия Сидоркина Добрый вечер) ...Знаете а я уверена,что Судьба Вас ждёт....правда)
Валентина Чумакова

приятного вечера,,
не плачьте,
светлого вам добра :)
Случайно, этого никто не ждал, но оно случилось. И все было так странно, до сих пор так.
Судьба нас свела) )
Елена Минина
я еще только собираюсь с ней познакомиться, и как следует погладить ее ...и спросить где она шлялась скотина и падла....
Александра Волошина хоть не утюгом? ))
да я психиатра искал. . )
Мой бывший меня устроил в бар по знакомству, на свою голову...
Анна Василенко
через подругу)) ) решили поприкалываться над мальчиком) а мальчик ничего оказался) ну и я его быстренько так хоп и под венец)))
Asem Akisheva
ох... сайт знакомств)) ) а встретились на ст. Проспект мира, октябрь 30(на следующий день у меня др как раз) пятница, вечер-начало седьмого, как раз после шестой пары, я тогда на первом курсе была. я его как увидела.... так вот и хотелось убежать нафиг оттуда... потом вообще маньяком он мне показался xD но ничего, как оказалось не зря я не сбежала тогда, 1,5 года общались просто, особо отношений серьезных не получалось, а потом поняла, что люблю-живем вместе уж 3 года