Психология
А Вы готовы завтра умереть?
нет. . мне еще нужно свернуть горы...)
Э нет, только не сейчас!
Хоть сегодня - мне-то что?: ) Семи смертям не бывать, а одной не миновать:)....
Вроде сейчас не война.
ради чего - ради детей, да хоть сейчас умру!
p.s. а завтра - снова, а потом привыкну - ведь жизнь, она ведь такова..
Хрен знает. Над у Смерти спрашивать)
Нет, я еще не все сделала, что должна.
Ну воот,. . началось.. )
Не - Мне ещё попутешествовать хочется..
Нужен родным, пока, не бросишь ведь, вот и прешь... а так не знаю, надо быть готовым всегда...
нет, надо порядок в делах и бумажках навести
Никто не готов! Тот кто заявляет, что готов - либо гонит дешевые понты, либо псих! :))
Нет, ну и что? )) Думаешь есть преимущества в том или ином состоянии?
просто так?? ? не согласен---за что то///// куда ни шло....
Нет, я ещё на похороны не накопил
Почему бы и нет.
если только от счастья)))
А ...пробовали жить в состоянии "принятия ежедневной смертирождения"?
Rare Pearl
как это понять?
Если только не своими руками...
каматозникоф здесь навалом))
А должна? :))
Мы живём для того что бы жить... Смерть лишь выход, , но ей свой срок..
Человек никогда не должен ждать своей смерти, он должен всегда жить и надеяться на лучшее. Если человек будет каждый день ждать своей смерти и думать об этом, то он может сойти с ума от этого, он не сможет спокойно жить, есть, пить, работать; он будет только мучится и будет мучить этим других людей. Смерть придет к человеку тогда, когда она сама соизволит это сделать. Живите сегодняшним днем и будьте в движении. Жизнь - это движение. Движение - это жизнь.
Я как самурай - живу так словно уже умер. Читайте Хагакурэ. Будьте самураем!
Я и сейчас готов.