Психология
Вы Готовы завтра Простить... Всё и Всем?)
Я стараюсь сразу прощать ошибки людей, и просить прощения если где сам "накосячил", так что мне не нужно ждать весь год... определённого дня...
Я и сегодня готова.. И вчера
Да я ни на кого в общем то сердца не держу.
Но !! простить это одно, а допустить к прежнему - не могу, ибо прощенные могут впасть в искушение сами и ввести в грех других.
пусть живут по своему усмотрению.
А вот прощать хунту ( вы же о всех говорите) и политиков фашингтона и всех, кто способствовал бедам на ближнем Востоке и Югославии - не имею права !!
их грехи вольны простить, только те, кто от них пострадал ..-но если не простят (так ведь не раскаиваются же ) - то осудить за это я не могу.
пусть живут по своему усмотрению.
...а зачем?... я хочу еще посмотреть, как в аду они будут гореть... или хотя бы на этом свете за мерзкие пакости свои ответят...)
А почему завтра, я еще вчера
да. и попросить прощения.
Здравствуйте)
я жду, когда у меня попросят
А что завтра?
простить можно только того, кого считаешь виновным.
А если не обвиняешь никого, то и проблемы не вижу
Я ни на кого не в обиде, но это не отменяет поступки тех кто виноват, это даже от меня не зависит.
Нет! Не готова!
Да, все то, что, что сегодня понял... не больше). Доброго вечера.
Подумаю.
да я не прощаю никого я их забываю просто