Психология

ВЫ звонили когда-нибудь мужчине после расставания будучи инициатором разрыва? Если ДА-то ЗАЧЕМ? К чему этот Звонок из прош

Да! Соскучился.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Я не звонила, мне - всегда.. и даже спустя много лет.
Нет.
С глаз долой - из сердца вон.
Удаляю все контакты.
Прошлое - это прошлое.
Сырга Куканова
Никогда не звоните бывшим, кроме унижения ничего не будет.
та на новай мабиле пока записную книшку переносила, кому я тока ни позвонила* из-за этих блин сенсорооф) ) от него пришел милый смс "какой приятный звонок из прошлого")) мы до сих пор общаемся, просто забавно вышло, посмеялись. а другой челвоек решыл што я заигрываю и хочу вернуть общение, позвонив и бросив трупку - и начал названивать через пару дней, решившысь на смелый шаг. . .а я ваще была в торговом центре и мне позвонили и я не заблокировав экран, сунула в задний карман джинс мобилу, и начался каким-то образом набор номера каторый мне нинада было) в итоге моя сцрака набрала* тот телефон дважды) ) пока я расчитывалась с продавцом) и то я увидела это через сутки) ) карочи, глупо было, и ему неудобна, что я тупо просто начался набор номера) ) и до последнего не верил, што я не специально глупыми женскими штучками с бросанием трубок балуюсь, а это моя задница набрала номер))
я его прогнала, а он к другой, а я как разозлилась, знаете сработало и сам не гам и другому не дам, а он понял что у меня план и не купился, понял гад, что надругаюсь! Уже впосле спросил и я честно ответила.
Галина Галай
я нет. .
а мне было 180 не принятых... и более