Когда-то мне в газете одной попалась статья про мальчика, который заблудился в лесу, но не растерялся, а забрался на дерево и с высоты увидел дорогу домой.
Находясь на земле всё деревья кажутся большими
Но дерево я выбрал, причем кажется самое большое,... лезу =)
Вот, когда-нибудь.. я заберусь на вершину и увижу путь.
Пока не вижу.. Пока просто непросто. Я вообще не понял до конца кто я )
Психология
Вы считаете Себя.. . одним из Великих?))
Конечно!!!
Меня от этого отучили в детстве: "Легко сказать "я гениальная" - а ты докажи! "
Великий обязательно сделал что-то важное для человечества. Талантливый - другое дело, талант может и не пробиться...
нет конечно )
но смеюсь как колокол так звонко над собою я когда считают мя великим что слышен звон мой из дали! _)
sl
Боже упаси! Обычный я человек со своими "тараканами".
= По крайней мере = СДЕЛАЛ! для этого ДОСТАТОЧНО!!!.
Нет не считаю себя Великой, а только Уникальной))
Лучше громко пукнуть
чем подло бзнуть
:(
чем подло бзнуть
:(
Не считаю. Великие кажутся нам великими лишь потому. что мы сами стоим на коленях - что может один. то может каждый.

Ну если только чуточку)))
Корсунова Татьяна
Весело))
Нет, но я иду с Великими в одном ряду, чтоб было им на кого равняться)))
Да.
Пока не Великая, но скоро такой стану:)
великим не надо считать, за них рабы посчитают! к ноге рабы!