Психология
частое ли явление, когда любят одних а живут с другими? почему так происходит?
людей хлебом не корми лишь бы сделать себя героями и уж на этой почве в первую очередь, а Реально не верие в себя и себе зачастую приводит к ситуации всучивания кому нибудь ответственности за собственную Жизнь и неважно кому, лишь бы ни хрена не делать и в этом был бы кто нибудь виновен
непонятное для меня частое явление-как можно любить одних а жить с другими! несовместимость ведь! Видимо нечего забычив глаза бежать в загс-так как страсть проходит мгнавенно-и оказывается что любви-то небыло никакой!
Мне кажется, здесь вступают в противоречие Долг и Любовь. Случаи, когда любят одних, а живут с другими не столь уж редки, но важно, что было "ДО" - Любовь, или Обязательство перед другим.
Отсутствие взаимной любви, или того чувства, что мы принимаем за любовь. Мужчина любит женщину, а она любит другого, и считает, что счастлива будет именно с другим... Ещё одной причиной может быть несходство характеров. Важное значение имеют материальные блага: деньги, карьерные перспективы, жилищный вопрос, различия в интеллектуальном развитии и образовании, а также разных жизненных целей и ценностей. От любви никто не застрахован, и полюбить мы можем совершенно непохожего на себя человека… Вот и выходит иногда, что любить и жить вместе – совсем не одно и то же.
Не знаю, лично я живу только с тем, кого люблю!
В таком случае любят главным образом только СЕБЯ.