Психология

Кто живёт так словно ничего не происходит, как так же научиться или они что-то знают и не грузятся текущим маскарадом?)*

Есть люди, которые живут так словно ничего не происходит и ничего не случилось, как так же научиться или они, что-то знают и не грузятся текущим маскарадом?)*
Я так живу) Но знаете почему? Потомоу что живу в провинции, да еще и в некрупном городе, где слабее требования. Если бы я жил где-то в центре, в мегаполисе, я бы не выдержал, там нажим почти неизбежен.
Оксана Ниязова (Смирнова )
Лучший ответ
У них другая жизнь. Некогда грузиться маскарадами.
Вы же не трясетесь от падения акций на мировой бирже?
А манагеры-брокеры аж с жизнью кончают чуть что..
у кого запас прочности есть
1) Жизнь бессмысленна.
2) Существует два типа людей - одни уравновешенные, другие обезумевшие от недостатка покоя который формируется через знания, либо соответствующую энергию в теле. Вот противостояние между этими двумя и происходит, но оно бессмысленно т. к. "покушавши" все перерастет в покой и последующее понимание того, что жизнь бессмысленна.

Хотите не грузиться ни чем - впадите в фанатизм верования. Либо примите истину - жизнь бессмысленна и тут можно либо наслаждаться своим бытием, созерцая жизнь, либо въе-бывать и задаваться вопросами о смысле бытия до момента когда осознаете что жизнь бессмысленна и вы для кого-то корм..
моя жизнь го. вно. эх.. будьте вы прокляты сценарист и создатель.
Раньше я тоже переживала из-за всего этого, но мало того, что никто это не оценил, так я ещё и здоровье своё гробила каждый раз, когда переживала, а потом когда поняла, то просто надоело переживать, и я перестала!