Психология
услышала фразу-"Счастливые женщины не работают"?согласны?
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА! Когда есть любимая работа, чувствуешь себя такой счастливой!
Люси Савельева
Потому что мы - в первую очередь дУши, потом человеки, потом - женщины. Истинная расстановка ценностей.
нет, не согласна!
Праздность - мать всех пороков.
Я тоже люблю работать.
Счастливые - ТВОРЯТ.
...проститутками... так они говорят
работа это так или иначе решение тех или иных проблем.
а у кого есть проблемы тот счастливым считаться не может.
так как и занятие любимым делом не может называться работой.
Вера Семенова
за любимое дело платят так,средне)но платят)
Счастье- это состояние души.
И наличие работы или ее отсутствие, не имеет значения.
Нет, не согласен.
Моя жена, например, работает. По сравнению с общим месячным бюджетом семьи - зарабатывет она копейки.
Живём мы исключительно на мою зарплату, ибо её - деньгами назвать проблематично. Но я не смею её ни в чём упрекнуть. Почему? Потому что она работает. При том не красит ноготочки в каком-нибудь отделе маркетинга говнокомпании, а именно работает.. . в хирургии. . думаю специфику работы объяснять смысла нет, распинаться о зарплатах за это дело - тоже.
При том это весьма красивая молодая женщина, при её 30-ти годах более 25-ти ей дать проблематично. Язык подвешен хорошо, весьма начитана и образована. Не люблю хвалиться, но здесь это уместно - друзья и коллеги завидуют.
Просто если вдруг на меня завтра упадёт самолёт - она сможет жить, ибо работать училась в первую очередь руками и головой, а не влагалищем.
К нашему времени эта фраза неприменима, и ваше дополнение объясняет почему) )
Женщина должна развиваться, как-то реализовывать себя в жизни - это тоже часть нашего счастья)
Счастливые женщины не работают.. . когда не хотят этого
Это фраза кого то из великих, не помню уже, и звучит она не так - "Счастливые люди не работают", но это совсем не о том надо или не надо работать.
Конечно)
я тоже получаю от работы удовольствие. так что не считаю это работой