Психология

Что чувствует человек, когда им поигрались и выбросили как ненужную игрушку?

боль чувствует.. .
потом насколько его душа крепка происходят с человеком метаморфозы: агрессия, ненависть, злость, желание мести могут сопровождать всю жизнь. .

иные получив опыт становятся мудрей и сильней духом, прощают, но помнят
Жанар Адильбекова
Лучший ответ
Хреново! Хотя сама виновата. Не сразу простила себя.
Гнусно себя чувствует! Зато научится не позволять собой манипулировать.
Чувство близкое к тому, как-будто человека обворовал самый близкий человек, забрав самое дорогое, что у того было.. .
подарите свое сердце любимой женщине... пусть играет.. .
нет лучшего объяснения, чем личный опыт
Вы ещё не знаете?!
Нина Харламова
чувствует, что надо умнеть!! ! ))
Чувство конечно поганое. Жаль потраченных лет и сил. Но пережить это можно. Надо чем то отвлечься. Я вот ремонт затеял. Помогает.
Ирина Рюмшина
это просто бумеранг вернулся.
Он чувствует боль и пустоту разочарования в сердце, потому что оно живое, а не игрушечное.
Если давал собой играться, то и чувствует себя как марионетка - обиженным.
Нефиг быть марионеткой в чужих руках )
Мария Лаптева
большую боль, но ведь существует бумеранг
Наверное, он чувствует, что зря это позволил.)
Оля Фалеева
человек не должен считать себя вещью (игрушкой)
чувствует себя, как игрушка, которой поиграли и выбросили
КЭП
чувствует, что наигрался прошлым папой Карло.

игрушки любят когда ними играют и особенно когда их выбрасывают.
это позволяет им расширить горизонты.
Наташа Ф
Чувствует большую боль в душе. Но потом он будет присматриваться к человеку лучше.
Огромная боль... не понимание.. как так получилось?!.. ну хотя.. смотря какой человек.