Психология
что сделать, чтобы в семье был мир и благополучие?
Чтобы в ceмье был мир, главное понимать членов cвоей самой семьи. Не обязательно cоглашаться со вcеми, поскольку можно пойти под влиянием и сделать необдyманный вывод, а нужно наyчиться обсуждать и объяснить членам своей семьи тот или иной момент, и прийти к обоюдному исходyу той или иной ситyации - находить компромисс. Очень сложно строить семью, когда нет взаимопонимания между ее членами, а ещё xyже когда царствует безpазличие
Отнестись к домочадцам, как к себе)
если это было бы так просто: сделал пару необходимых действий - и всюду мир! , так давно бы все жили мирно.. . искусство жить - это всегда балансирование на грани хочу и надо...
любить....
Ничего особенного делать не надо.. .
Жить по законам Мира и с благодарностью принимать всё, что есть.. . и идти вперед, не стоять на месте.
найти хорошую жену! ) а то будешь весь век как тот старик.
Раздевайся, Солнц! ))
Для того, чтобы создать семью нужнп любовь... для того, чтобы сохранить нужно терпение и прощение )...
Любить и дарить тепло души а если его не принимают наверное это не семья
мир- в людях
благополучие в их слаженных действиях
поясню:
чувствуя близкого- мы достигаем мира
в нужный момент или близость ( не в сексуальном плане) или расстояние ( изоляция, право на минуты одиночества, минуты тишины)
благополучие достигается во взаимной опоре друг на друга, понимании, умении принимать успехи и падения, уменя возродиться и найти силы перебороть трудности и радоваться счастью, каждому мигу рядом
благополучие в их слаженных действиях
поясню:
чувствуя близкого- мы достигаем мира
Не считать, что прав только ты
Понимать другого всегда. И во всём.