Психология
Почему Человек порой боится САМ СЕБЯ?... странно как то
состояние измененного сознания. Удивительная штука. Ты становишься другим совершенно, несмотря что это ты!... И действительно страшновато, если это частенько бывает что в гневе себя вспоминаешь потом, с ужасом, не то что со страхом!...
И устал от самого себя - тоже странно как то..
Так, ).. Странник.. , -не строй из себя Фредди Крюгера, а то е сегодня завтра это вообще анекдотом станет..
Человек порой боится САМ СЕБЯ, когда теряет контроль над чувствами.
абизяна
Порой поступками как-будто руководит другой человек.. . отсюда и страх самого себя непредсказуемого
Страшно бывает при мыслей.
Если человек неуверен в себе то приходится боятся самого себя... так как за поступки надо отвечать
видимо потерять контроль и сделать что-то ужасное ...от переизбытка гневных импульсов... возможно поэтому*?
иди в лес или на безлюдный берег моря ночью, и поори там всё словами.. если словами не получится, ори просто так пока не устанешь.. потом упади на траву или на песок и смотри на звезды долго.. потом скажи спасибо и иди домой
Уточните, какой порой - в пору активного цветения амброзии, к примеру, я стала бояться себя - так как не могу предсказать, чем отреагирую на мерзкую пыльцу гадкого растения: то ли чихну, то ли чесаться буду, то ли в бешенство приду от рези в глазах.))
Потому что голоса внутри доканают до белой горячки .
он с собой не знаком. все не досуг на это дело
потому что не умеет УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ.