Психология

Вычитала, что если вы родились с 4 до 11 утра, то вы - жаворонок. Если с 11 до 16 часов (или с 24 до 6 утра) – то вы...

Anna Surina
Как интересно) ) Удивительно но да)) ) Просто не очень верю в такие вещи.. .
Родилась в 17.00. совершенная сова)))
Валерия Голубицкая
Лучший ответ
я еще не родился
Anna Surina Когда родишься, будет злая буря?))
Я родилась в 21 час. Ярчайше выраженный жаворонок!.. Ох, не совпадает.))
Родилась в 14 часов местного времени, 18 по московскому. . Большую часть жизни живу по московскому времени. И независимо от часового пояса нахождения - через 3-5 дней в любом поясе становлюсь совой...
Анюта Пашків
Я родилась в шесть утра - обычно в это время и засыпаю.
да, точно)
в 10-15 и я жаворонок)
а вот детка мой-сова, но родился утром..)
Не совпадает. И не только у меня.
Alina ******
Не думаю что так: ) Вряд ли кто проводил статистику: ) Скорее кто-то на Западе провел мини опрос (там это любят) и пустили информацию для широкого круга.
Родилась утром: скорее сова.
не-а
Ольга Князева
Абсолютно.
Ирина Абитаева
я голубь)) ) а что это значит? )))
Не однозначно.. . Это не факт.. . Совпадения случаются, но это всего лишь совпадения.. . На этой основе совпадений любой может играть в угадайку, так глядишь нет-нет да и угадаешь....
Я родилась в 4 утра - совершеннейшая сова.
Я про голубя вообще первый раз слышу.
Галина Чупилко
Главное нести созидание и добро! А остальное не главное!
На сколько я помню, то я родился вечером, где то около семи, но спать не ложусь в среднем до двух ночи и соответственно просыпаюсь не раньше десяти утра.
Счастливчик...