Психология

Все проблемы изза баб ?

все проблемы от собственной бестолковой башки, и у женщин, и у мужиков
Диляра Ризаева
Лучший ответ
Мои нет! =)
Евгения Лоран
Точно. А мудрая женщина всегда выручает в любой ситуации.
Ооо Пбо
не совсем так.... в большей степени проблемы начинаются с мужиков позволяющие женщинам преобладать над ними... .

приведённая аргументация в рамках пристойности может приведена лишь в математических знаках... .

предположим Пи.... не ограничена Х ...который образно можно представить как систему координат в рамках которой и должна находится Пи... .

соответственно Пи без ограничений имеет бесконечное увеличение ...вместе с пропаданием координат и ограничений.... наряду с которыми появляются бесконечные многочисленные вопросы проблеммы ...

иначе женское и мужское счастье неосуществлимо в течении жизни.... из за постоянной нехватки, недостачи и т. д чего либо... .

P.S. как говорится если Пи на двое ...то и Х.... полностью.... в противном случае бесполезно Пи ограничивать Х от каких либо уходов в сторону, поворотов и т. д... .

источники для вышеизложеного ответа разнообразные:... .
анатомия мужчин и женщин с учётом их противоположности... .
физика.... химия ...и прочие естественные науки преподаваемые в школах.... и т. д... .

иначе говоря если в системе координат Х имеет значение.... то Y или Й на двоих неизбежен.... т. е поровну без проблемм... .
нет, из-за мужиков!))))
Anna Volkova
не только
Все проблемы от единороссов
ого последние 2 недели в ставках на футбол не везет, металист Харьков не пустили в лигу чемпионов думал что за дела? кто виноват, а это бабы, все несчастья от баб, если что в стране не так, затопило города иль случился где пожар, 4-й год не дают отпускной, знайте, точно вам говорю, бабы тут всему виной
Из-за дефиса.