Психология
Зачем люди вешаются, режут себе что не поподя, типа изза любви???
Ну, умирают, потом что? Те люди, изза которых они умерли им вообще пофиг! Тогда где смысл, кому хотят что-то доказать все эти эмо? Богу? Но ведь он сам дал жизнь! Родителям? Ну конечно это горе, и ради этого стоит лишать себя жизни? Я просто не понимаю, вот в общемто и хочу поэтому спросить мнения...
из-за глупости собственной, причем возраст здесь не является определляющим фактором
из -за узости кругозора.... -зациклености на одном предмете любви.... слабости духа.... жалости к себе.... неспособности держать удар.... страдают этим -чащще- маменькины сынки и дочки- не знавшие в детстве слёз итд
Они просто устали бороться со своими проблемами.. Любовь здесь ни при чем. .
Просто у них не осталось светлых сил продолжать свой жизненный путь.. Может таких примеров
будет все меньше и меньше-если люди откроют пошире свои глаза-ослепленные алчностью
и самолюбием.. И помогут в беде страждующим и несчастным-кто с ними рядом.. И которые
тянут свои слабые руки-в душе прося о помощи.. А вместо помощи от людей-дъявол
дает им в руки веревку или лезвие..
Раньше в народной медицине было принято кровопускание. тоесть выпускали немного крови . что бы нормализовать организм человека. и избавить его от каких то эмоций и болезней. Как известно кровь это информация она бывает разной. И если плохая информация переполняет человека . он не выдерживает или он хочет ее выпустить или покончить с собой. Думаю от этого сейчас такое колличество людей занимающихся наркотикми и алкоголизм. Вино разжижает кровь . а наркотики как любое успокоительное и снатворное действуют . Иначе агрессиия неизбежна. Наверное и курение анаши больше в тех странах где повышенная агрессия. И лечение пиявками это тоже самое. пиявка отсасывает только густую кровь. от которой могут образоваться тромбоциты или расширение вен. Так . что быть донором и сдавать периодически кровь полезно. А вот принятие чужой крови не желательно. хотя есть случаи. когда это просто необходимо . иначе человек может умереть.
ну. . без любви человеческая жизнь сама совершенно бессмысленна. .
От НЕВОЗМОЖНОСТИ НАЙТИ ОТВЕТ обычно.
В юности однажды, вдарила моча в голову и нахлебалась таблеток. Проспала двое суток, а когда проснулась, одним словом встала другим человеком Поэтому теперь как только появляются проблемы, перво наперво пытаюсь выспаться и только потом приступаю к решению проблем Недаром говорят с бедой надо ночь переспать
человек по своей сути-дуален. .
что означает присутствие двух начал:
1.творение-как эгоистическое желание получать себе. .
2.Творец-как Альтруистическое начало-ЛЮБИТЬ СОТВОРЯТЬ ..от себя дарить ближнему. .
..когда человека не научили любить-развратили эгоистически (давая всё без его на то активного желания получить) -в таком случае человеку трудно выдержать потерю.. любую, а особенно своё желание быть любимым. .
и эгоистическая часть человека теряет смысл в существовании.. ибо нет того получения, ради которого и собственно его научили существовать. .
не развитая альтруистическая часть человека заглушена эгоистической и не в состоянии (из-за холодности окружающих эгоистов) побороть эгоистическую составляющую в нежелании продолжать существование из-за потери смысла. .
эго-ассоциирует себя с телом. .
Душа есть Вечная часть общего Творца. .
учитесь ЛЮБИТЬ, и обучайте друг друга дарить тепло своих сердец друг другу.. и всё буить в полном порядке. .
ничего не стоит так дёшево и не дарит больше, чем внимание участие и улыбка поддержаная тёплым словом общения за чашкой чая. .
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ,
ивсё сторицею у вам вернётся!
что означает присутствие двух начал:
эго-ассоциирует себя с телом. .
Душа есть Вечная часть общего Творца. .
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ,
ивсё сторицею у вам вернётся!
Ирина Афанасьевская
ИСТИНА
Склонность к суецизму - это поталогия. У кого-то на генетическом уровне, у кого-то приобретенная с глубокими корнями в детство. А вобще -то счетается, что суецизм-слабость духа и отсутствие силы воли.
Если говорить психологическим языком, у людей такого типа преобладает истероидная акцентуация характера. Акцентуация - это чрезмерное усиление некоторых черт характера, граничащих с патологией. Акцентуация может перейти в патологию.
Такие люди характеризуются:
- эгоцентризмом
- жаждой постоянного внимания к своей персоне
- жаждой сочувствия и\или восхищения
- в детстве часто убегают из дома
- склонны к "театрализованным суицидам".
Такие люди всегда были, есть и будут, поэтому не стоит сильно переживать из-за этого и искать адекватные объяснения причин такого поведения. Еще раз повторюсь - это НЕ нормальные люди, просто теперь их называют Эмо.
Я не говорю, что все эмо - психопаты, просто у них преобладает такая акцентуация. У некоторых она переходит в патологию, у некоторых нет.
Такие люди характеризуются:
- эгоцентризмом
- жаждой сочувствия и\или восхищения
- в детстве часто убегают из дома
...хм... если этот человек не шизофреник (просто тут уже другой вопрос)... то чаще всего это упрек всем и вся... я так считаю....
я была эмо 2 года.. и вот что тебе скажу... все что написано про эмо в инете.. чушь.. настояшие эмо вены не режут. они живут позитивно.... а позеры. это те кто режут вены... мне было плохо как то.. рассталась с любимым.. и в состоянии шока я перерезала вены.. после этого остались шрамы.. смысл жизни теряется сразу.. это состояние я не могла контролировать.. т. к у меня был шок
Да, глупо резать вены и кончать жизнь самоубийством.. я пожалела
Люди не роботы поэтому иногда эмоции берут верх над разумом.
потому что сначала кажется, что хуже быть не может, что тот кого любили казался жизнью... а если нет того чела нет, значит нет жизни.. .
это слабые люди... если пережить боль страданий в течение недели, то на 2 неделю жизнь начинает налаживаться, просто об этом не все думают...
Светлана Кокорина
А когда уже год?