Психология
Чем обычно платят за откровенность?
ударом под дых...
ЗДравствуйте. Мнение ухудшается.
Ольга Мельникова
Здравствуйте)
Интимностью момента)
Предательством. Ах, как она опасна, откровенность.
Редкий человек не использует откровенность.
ответной откровенностью)
обычно.. )
но настроение вопроса явно другое..
обычно.. )
но настроение вопроса явно другое..
Горько это осознавать.. . но платят подлостью и ненавистью...
Бывает и предательством) Или откровенностью за откровенность)
предательством
молчание - золото
Порой репутацией!
Смотря с кем откровенен.. .
Люди разные.. . очень разные.
Могут развеяться иллюзии о том человеке, с кем был откровенен. А иногда узнаешь человека совсем с другой стороны. И не обязательно это будет так, как представлялось. Или желалось.. .
Но я не обобщаю. Я доверяю и верю людям.
Бываю за это наказана, да.. . не буду скрывать.
Люди разные.. . очень разные.
Ольга Мельникова
Добрый вечер)
Печальные ответы. Тогда не понятно почему мы все ждем доверия от окружающих нас людей. Глубоко личное вряд ли кому о себе расскажу, но и откровенничая все-таки фильтрую.
Ольга Мельникова
Добрый вечер)
Если откровенность была использована против того, кто был откровенен, то человек может научиться сдержанности и умению выбирать. Но некоторые на откровенности еще и заработать могут)
Чем... осуждением... сплетнями.... и как обычно плюют в душу....
как на ранку-льют зеленку
Однажды я рассказала родственнице, как я потеряла собаку. История грустная, я была виновата. Носила-носила в себе эту боль, а тут прорвало и всё рассказала, плача и горько раскаиваясь. В результате, когда у меня родилась племянница, она даже на 10 минут мне её не оставила. Такая психологическая накладка вызвала в душе самоуничижение. Мой друг-психолог, видя как иногда выкладываю душу людям - сказал, никогда и не с кем не делись своими ошибкам и и " странным " поведением - в большинстве обернётся всё против тебя. Бывает тяжёло держать в себе. Но себе дороже)))