Психология

Если ..Мужчина.. игнорирует) то и не стоит навязываться ? ))

Любовь Ялалова
Любовь Ялалова
52 413
ситуация очень простая: возможность быстрых событий лишь если мужчина и женщина будут завязаны на сексе.
но нередко бывает что завязки на сексе не происходит, но есть другие общие интересы которые сведут людей вместе по жизни, возникает гармония по более высоким уровням отношений, это:
стремление к комфортной жизни,
к славе успеху престижу,
к занятию по увлечениям (спорт, театр, туризм, фотография и т. п.) ,
к личному совершенствованию (учеба, вера) .
в этом случае люди сходятся не быстро и чем выше уровень общих интересов, тем дольше по времени сходятся люди, соответственно крепче устанавливаются между ними отношения. если устанавливается гармония на высоком уровне например на уровне занятия по увлечениям, то постепенно гармонизируются и все нижние уровни (секс, стремление к комфорту, славе) .
поэтому мужчина сразу может не обратить внимание на женщину, если по сексуальному уровню не произошла гармонизация, но это вовсе не значит что ситуация безнадежная, быть может это тот случай когда отношения будут более высокие серьезные и в итоге принесут счастье в жизни.
Любовь Ковалева
Любовь Ковалева
32 001
Лучший ответ
Надо всегда не забывать о самоуважении!
Эротический массаж и спиртное сблизят вас ненадолго но красиво.
Если есть собственный интерес - почему нет? Человек не закрытая обособленная система, он всегда меняется от взаимодействия с другими. Не попробовав - как можно узнать чем это закончится?
Оксана Гамурар
Оксана Гамурар
84 373
Если игнорирует - это значит бойкот объявил, то тогда, конечно, надо сначала хотя бы выяснить за что. А если игнорирует - это значит просто не замечает, например, потому что живет в другом городе и работает, а не тусуется по ночным клубам, то ведь это совсем другое дело!
Игнорирует и большой привет ему.
Нельзя выпрашивать любовь.
Marina Ovcinnikova
Marina Ovcinnikova
56 751
не стоит навязываться вообще никогда ))
Особенно если его послали на @уй
Ольга Ольга
Ольга Ольга
26 563
Немножко можно...: )
А вдруг....
Фииии... какой неправильный мужчина)) ) И зачем он такой нужен вообще?!)))
достань его, почему нет?
Естественно!! В игнор его тоже! Хоть и гадко и душа болит и тянет... ((
Яна Гордиенко
Яна Гордиенко
12 354

Похожие вопросы