Психология

А если Мужчина впал в истерику...то стоит ли его останавливать?

Любой человек должен иногда поплакать. Если у него текут слезы, значит у него есть сердце, а это уже не плохо в стране зеленых помидор и неуклонной стабильности.
Юля Коновальцева
Лучший ответ
Мужчина? В истерику?

:)

Думаю нет!

Давно не видел вас я тут.. .
очень рад увидеть в добром здравии!

Мое почтение!
Галина Вахненко У Кошек 9 жизней...
Да на фиг он нужен, он же не человек.: -))
Татьяна Рюмина
Галина Вахненко Получается что женщинам истерики простительны...а мужчины не люди?
Истеричка должна быть женщина но не мужчина. Он не мужчина если он истеричка.
Panda Gero
Сужу по себе, я женщина, но когда у меня вот такое вот состояние, я словно Вулкан чертов, и остановить меня просто не возможно, нужно просто переждать в стороне, пока все не выплесну, не успокоюсь. А ежели подобное происходит с мужчиной, тутоньки надобно вообще рот на замок и ждать, ждать.. . А вот когда пройдет просто побыть рядом, если он нуждается в вашей помощи, то он сам вам даст это понять. Мужчины слишком слабы в этот момент и не любят показывать это, а потому надо просто ждать и наблюдать. Ведь если он и покажет вам, что ему необходимо ваше участие, то сделает это почти незаметно, так что надо быть на стороже!
Ольга Гончар
Ни в коем случае! Даже обижатья на него не стоит. Взрывы случаются у людей сдержанных, никто не железный) Просто накапливается негатив, накапливается, и в какой то момент катализатором, последней каплей может послужить даже карандаш упавшый на пол ...Это полезно вконце концов) Лючше такой вот взрыв, чем психическая болезнь не так ли? =)
Muldir Samatovna